Перейти к содержанию

Где датчик на Seville`е?


Recommended Posts

Спасибо конечно, это тоже пригодится. Сегодня смотрел, заводил, ездил... завтра куплю, не нашел на панели приборов указатель температуры :) где он???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слева на панели есть кнопка ИНФОРМАЦИЯ , листай пока не покажет температуру. Окошечко по центру , под главными циферблатами.

Изменено пользователем ancad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо конечно, это тоже пригодится.

Серьёзно? На картинке ничего не смутило? Ни название GLOW PLUG, ни продольное расположение мотора, не? :11: Значит я правильно угадал, что у вас дизельный севиль 82 года :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слева на панели есть кнопка ИНФОРМАЦИЯ , листай пока не покажет температуру. Окошечко по центру , под главными циферблатами.

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо конечно, это тоже пригодится.

Серьёзно? На картинке ничего не смутило? Ни название GLOW PLUG, ни продольное расположение мотора, не? :11: Значит я правильно угадал, что у вас дизельный севиль 82 года :11:

А вам, господин Лизун, не спасибо, проходите мимо вы и любой другой такой-же axyенный шутник умник :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо конечно, это тоже пригодится.

Серьёзно? На картинке ничего не смутило? Ни название GLOW PLUG, ни продольное расположение мотора, не? :11: Значит я правильно угадал, что у вас дизельный севиль 82 года :11:

А вам, господин Лизун, не спасибо, проходите мимо вы и любой другой такой-же axyенный шутник умник :O

бугага, куда уж мне до вас, считающих что все машины одинаковы

 

даже тема в техничке прилеплена и всё равно каждый пятый считает своим долгом загадки загадывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....

Меньше хамства... Пока - недельный бан.

Офиц. прицина - мат в форуме

Неофиц. - неуважение к соклубникам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...