Перейти к содержанию

Ваш личный ящие переполнен!!!


Recommended Posts

Здрасти всем. После рейстайлинга сайта и перевода его как я понимаю но новые движок, оч бесит проблема нехватки места в ЛС!!! Вообще по мне это просто феерический лимит!

 

у меня в ящике порядка 150 текстовых сообщений и мне постоянно приходится заниматься удалением нужных мне сообщений, чтоб принять другие.

 

Мои 150 сообщений занимают места у вас на сервере я думаю максимум килобайт 50-100 (!) даже если бы это было мегабайт? это смешно или я чего-то не понимаю) может стоит поднять эту тему на рассмотрение: и добавить в настройках системы еще один нолик?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я помню тема поднималась и раньше, пришли к тому, что абсолютное большинство пользователей от этого ограничения вовсе не страдают.

У группы "Клуб" лимит расширен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здрасти всем. После рейстайлинга сайта и перевода его как я понимаю но новые движок, оч бесит проблема нехватки места в ЛС!!! Вообще по мне это просто феерический лимит!

 

у меня в ящике порядка 150 текстовых сообщений и мне постоянно приходится заниматься удалением нужных мне сообщений, чтоб принять другие.

 

Мои 150 сообщений занимают места у вас на сервере я думаю максимум килобайт 50-100 (!) даже если бы это было мегабайт? это смешно или я чего-то не понимаю) может стоит поднять эту тему на рассмотрение: и добавить в настройках системы еще один нолик?

Лимит 200 мессаг, включая исходящие и черновики. В форуме есть функция архивирования ЛС: в Exel или в HTML. Правда и она какая-то урезанная всего 50 сообщений в один архив.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ладно, лимит фигня.

новот ожидание по 3-5 минут между ответами превращает общение в личке в муку. :11: а некоторые испытывают страсть общаться именно в ней :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ладно, лимит фигня.

новот ожидание по 3-5 минут между ответами превращает общение в личке в муку. :6: а некоторые испытывают страсть общаться именно в ней :15:

Иногда ожидание между ответами доходит до 3-5 дней :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
ладно, лимит фигня.

новот ожидание по 3-5 минут между ответами превращает общение в личке в муку. :7: а некоторые испытывают страсть общаться именно в ней :)

Может сделать что либо в сторону минималистичного быстрого чата? :7:

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ладно, лимит фигня.

новот ожидание по 3-5 минут между ответами превращает общение в личке в муку. :11: а некоторые испытывают страсть общаться именно в ней :)

Ээээ.... осмелюсь спросить, а как же службы обмена короооотенькими сообщениями - ICQ, mail.ru агентишко и прочие-прочие?

Кажется они созданы именно для такого общения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я помню тема поднималась и раньше, пришли к тому, что абсолютное большинство пользователей от этого ограничения вовсе не страдают.

У группы "Клуб" лимит расширен.

 

 

а расширен докудова? если до 400-т например то тоже маловато. Готов платить за безлимит. Иначе Катастрофа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

а подскажите, как правильно пользоваться архивацией сообщений?

а то чето вместо экселя на почту выслал txt-файл, в котором хрен чего разберешь, пробовал открывать разными прогами, включая тот же эксель... :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ладно, лимит фигня.

новот ожидание по 3-5 минут между ответами превращает общение в личке в муку. :) а некоторые испытывают страсть общаться именно в ней :13:

Может сделать что либо в сторону минималистичного быстрого чата? :)

это убъет фридом... :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не убьёт. Вот самый простой пример - http://www.sensclub.org.ru/forum/ Тоже, когда включал чат, думал что форуму писец... Ничего, всё как было, так и осталось - в нём только новички флудят и путают с поиском :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм.. laleksss, а ты на всех форумах в тырнете присутствуешь? :17:

 

видимо, да

 

http://www.google.ru/search?rlz=1C1GGGE_ru...&q=laleksss

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а подскажите, как правильно пользоваться архивацией сообщений?

а то чето вместо экселя на почту выслал txt-файл, в котором хрен чего разберешь, пробовал открывать разными прогами, включая тот же эксель... :5:

 

ап! нужно почитать старые мессаги :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗЫ:

А где ты меня ещё видел? Бутово.ком? ))))

ога

Дык :) Я там вообще адским троллингом занимаюсь, особенно тяжело заметить мои вопли из серии "спасибопутинузаэто" :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а подскажите, как правильно пользоваться архивацией сообщений?

а то чето вместо экселя на почту выслал txt-файл, в котором хрен чего разберешь, пробовал открывать разными прогами, включая тот же эксель... :11:

 

ап! нужно почитать старые мессаги :9:

ап :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а подскажите, как правильно пользоваться архивацией сообщений?

а то чето вместо экселя на почту выслал txt-файл, в котором хрен чего разберешь, пробовал открывать разными прогами, включая тот же эксель... :9:

 

ап! нужно почитать старые мессаги :9:

ап :{d

Советы даются только оплатившим клубные взносы :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...