Перейти к содержанию

Что за неиспользуемые фишки под капотом? ЛТК-94 узкоглаз


Recommended Posts

Здравствуйте. Уменя ЛТК узкоглаз 94 года. В гараже возились с белым линком "Журналиста", решил глянуть и себе под капот более подробно...

 

На приборке горит "джеки-чан", после диагностики выяснилось, что у меня проблема с системой EGR. Нашел провод с фишкой, который предположительно идет как раз из-за дроссельной заслонки (конкретнее не разглядел - фонарика не было и там очень тесно). Подскажите, пожалуйста, куда эта фишка вставляется? Как выглядит и называется та запчасть и где она находится в которую надо вставить этот провод?

0049a6249e757ba4fb07fc67b8d0a338.JPG

4ab8575e3784d6077ae0d0b566dda7bf.JPG

c7797449e182dcce755d84380c5b6b33.jpg

 

Еще под передним бампером нашел большую фишку (предполагаю от подушек безопасности, потому что они у меня есть, но лампочка их неработоспособности сначала мигает, потом начинает постоянно гореть, но могу ошибаться).

6b96d49ff809e1e5928926d4387c1759.jpg

 

Помогите разобраться, пожалуйста.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первое похоже на обогреватель

 

Присоединяюсь, у ме. то. есть такая фишка :16: .( вроде не 220в а меньше)

 

По ЕГР зара у ся пасарю.

Изменено пользователем lagarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На своем посмотрел, такой провод с разъемом под капотом не нашел, у меня из проводов что рядом с крышкой головы , только один плюс с батарейки, остальные на крыле,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На морде от подушек маленькие фишки стоят, 3х контактные.

Фотки вечером выложу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К ЕГР данные разъемы отношения не имеют. Скорее всего канала под корпусом дроссельной заслонки забились, вот ошибка и появляется.

А тот разъем, который под бампером, похоже для модуля DRL (дневные ходовые огни). к датчикам подушек отношения никакого не имеет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...