Перейти к содержанию

Recommended Posts

покатался сегодня, очень понравилось, прет как самолет, до 100 около 7 сек., 7 мест, багажник еще остается на пару хороших сумок, тормозит хорошо, внешне выглядит лучше чем на фото, подвеска работает тихо. по габаритам немного уже чем тахо и экспедишн, но в салоне места достаточно, зато в Москве будет проще. Двигатель занесен в базу, то есть находится за переней осью, поэтому управляемость хорошая и перед не сносит.Со слов хозяина на хорошей дороге 180 идет без проблем(это ограничитель) и в шашки можно поиграть если что)) Короче понравилось больше чем тахо и экспедишн. :)

Изменено пользователем лысый джо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не буду оригинален - внешне напоминает наивного барашка, которому черенок в ж@ппу воткнули.

чудовищный дизайн.

интересно, морду от рэма можно прилепить? цены бы не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не буду оригинален - внешне напоминает наивного барашка, которому черенок в ж@ппу воткнули.

чудовищный дизайн.

В точку :)

 

Нарисовали - хрен сотрешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не буду оригинален - внешне напоминает наивного барашка, которому черенок в ж@ппу воткнули.

чудовищный дизайн.

В точку :)

 

Нарисовали - хрен сотрешь.

да ну не придумывайте. отличный дизайн с ретро штрихами + живьем Дюранга лучше смотрица, чем на фотках. дизайн мидсайз GM из 80хх вот где жопа.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

гыг . за 7 до сотни .простой баранга.Нахрен люди всякие помоища типа срт и вайпер идишн берут? :)

Ацкий дизигн.Веселый расход.Популярность сего трака в сссрии-впечатлит наличием запчастей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня сосед из белораши их таскает, по одному в месяц стабильно.

не общался, но видно спрос таки есть.

хотя... на иран кхордо тоже спрос есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В живую он выглядит еще хуже. Ни мощи, ни агрессии, ни восхищения, н-и-ч-е-г-о.

Смотришь на шильдик 5.7 и думаешь, зачем в это поставили такой классный движок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...