Перейти к содержанию

Янки Танки


Drop-Chop

Recommended Posts

После продолжительной охоты - моя добыча Импала. 95год. Хотел именно её. Будет сток. С Сайтом не разобрался. Выложил на драйве - два раза заблокировали. Выложил на дроме. Обосрали и удалили отзыв из-за срача возникшего вокруг машины.. (Терпение закончилось на десятом комментарии "Американская помойка, неедет, ненадёжно егамно и т.д.)

 

Второй отзыв еще жив.

http://reviews.drom.ru/chevrolet/impala/49335/

Позже снесу его сюда. Здесь он надеюсь будет как дома.

Моё уважение тем кому дух свободы и звук нижневальной восьмерки не даёт спокойно спать,жить,платить кредит и ходить на работу.

С сайтом не разобрался. Спасибо адекватным людям пришедшим на помощь с момента регистрации.

PS не пойму как вылить фоты.

Живу в Сталинграде. Это 1000 от Мск по М6. Дорогу после бомбёжки так и не починили. Поэтому в гости стараюсь ездить в сторону Краснодара и Ростова.

Изменено пользователем Drop-Chop (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не говорю. Я вообще не буду говорить о деньгах никому и не пытайте. просто примите факт! есть машина, нет денег. Машина моя насовсем! денег не стоит! продаваться не будет! Давайте не будем! Больная мозоль!

Изменено пользователем Drop-Chop (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Картинки вставлять очень просто. Нажимаешь правой кнопкой мыши на картинку и видишь примерно такую картинку

 

27971252.JPG

 

Выбираешь "Свойства". Увидишь примерно такую картинку, копируешь оттуда адрес фотки

27971253.JPG

 

Ну а дальше, уже на форуме, в окошке ответа или быстрого ответа нажимаешь вот эту кнопку rte-image-button.png и в появившееся окно копируешь адрес фотки, после этого нажимаешь ОК. В одно сообщение можно вставлять несколько фоток.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот теперь ты и (free)ДОМА :15::11:

Здоровенькi були :9:

Здесь обси...ть не будут, тут только Форды нелюбят :4:

Изменено пользователем Toljan35 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот теперь ты и (free)ДОМА :15::11:

Здоровенькi були :4:

Здесь обси...ть не будут, тут только Форды нелюбят :5:

Эта хто не любит Форды???? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читал вас на дроме, есть там пара-тройка технических ошибок, по причине недостатка знаний об устройстве машины... Но в общем.. Соболезную по случаю покупки - как водится... :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читал вас на дроме, есть там пара-тройка технических ошибок, по причине недостатка знаний об устройстве машины... Но в общем.. Соболезную по случаю покупки - как водится... :15:

Ну ничооо! С вашей да божьей помощь. обрасту знаниями как буратино в школе и больше не буду писать с ошибками.. :11:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читал вас на дроме, есть там пара-тройка технических ошибок, по причине недостатка знаний об устройстве машины... Но в общем.. Соболезную по случаю покупки - как водится... :9:

Ну ничооо! С вашей да божьей помощь. обрасту знаниями как буратино в школе и больше не буду писать с ошибками.. :4:)

угуу... ща, прибежит piligrim и научит грамотно пейсать :15::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Картинки вставлять очень просто. Нажимаешь правой кнопкой мыши на картинку и видишь примерно такую картинку

 

27971252.JPG

 

Выбираешь "Свойства". Увидишь примерно такую картинку, копируешь оттуда адрес фотки

27971253.JPG

 

Ну а дальше, уже на форуме, в окошке ответа или быстрого ответа нажимаешь вот эту кнопку rte-image-button.png и в появившееся окно копируешь адрес фотки, после этого нажимаешь ОК. В одно сообщение можно вставлять несколько фоток.

 

 

ооо! А я знаю где такая машина живёт как на картинке у Вас. Вернее кузов. Доков нету. И цвет такой. Плафоны побиты правда..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Картинки вставлять очень просто. Нажимаешь правой кнопкой мыши на картинку и видишь примерно такую картинку

 

27971252.JPG

 

Выбираешь "Свойства". Увидишь примерно такую картинку, копируешь оттуда адрес фотки

27971253.JPG

 

Ну а дальше, уже на форуме, в окошке ответа или быстрого ответа нажимаешь вот эту кнопку rte-image-button.png и в появившееся окно копируешь адрес фотки, после этого нажимаешь ОК. В одно сообщение можно вставлять несколько фоток.

Это фотку в инете надо где то открыть? У меня в свойствах файла нет вкладки с адресом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плиз:

49335_1.jpeg

49335_2.jpeg

49335_6.jpeg

49335_4.jpeg

Машина гуд :15: Интересный цвет, первый раз вижу.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ура, больных америкосами в ЮФО становиться больше! знатный апаратик, надо будет опять волгоградцев на встречу собрать в июне, и глянуть вживую!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ура, больных америкосами в ЮФО становиться больше! знатный апаратик, надо будет опять волгоградцев на встречу собрать в июне, и глянуть вживую!

У мну есть ещо друг Саша. Его тут не зарегистрировано, но он так ж болен как и я. И АА у него больше чем у мну. Любит Джыппы. Возвращает их из Состояния пепла и отпускает. Любит он их. А мне асфальтовые машины нра больше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это фотку в инете надо где то открыть? У меня в свойствах файла нет вкладки с адресом.

Ну для начала ее надо разместить где-то в сети. Ну например на фотофайле(предварительно зарегистрировавшись) или на радикале.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это фотку в инете надо где то открыть? У меня в свойствах файла нет вкладки с адресом.

Ну для начала ее надо разместить где-то в сети. Ну например на фотофайле(предварительно зарегистрировавшись) или на радикале.

Иван, инструкция по добавлению фоток в моем авторстве тоже не прокатила?

:O

P.s. шпала просто офигенная :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это фотку в инете надо где то открыть? У меня в свойствах файла нет вкладки с адресом.

Ну для начала ее надо разместить где-то в сети. Ну например на фотофайле(предварительно зарегистрировавшись) или на радикале.

Иван, инструкция по добавлению фоток в моем авторстве тоже не прокатила?

:O

P.s. шпала просто офигенная :D

 

С регистрацией теперь я понял как. Тока это надо еще на каком то сайте регистрироваться. А я с интернетом на Вы. Разберусь потихоньку. Надо засесть наподольше и озадачиться. А не набегом. Спасибо за помощь друзья! Освоюсь потихоньку. Общество единомышленников не позволяет падать духом даже при полном отсутствии ресурсов. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...