Перейти к содержанию

Ford Crown Victoria Police Interceptor 1992


Gelaev

Recommended Posts

Ну вот и сбылась мечта идиота. Как же долго я её искал, через какие трудности пришлось пройти, сколько машин сменил за время поиска? А Она всё не попадала ко мне в руки. То хозяин отмороженный на всю голову увидев мою больную заинтересованность тут же ломил ценник, абсолютно не соответствующий состоянию 20 летнего американского ржавого ведра, то ржавое ведро было настолько ржавым, что поднимать авто с колен становилось практически не реальным с точки зрения бюджета. Но нет худа без добра всегда говорил я себе и тут в светлый праздник 1-го апреля один мой знакомый со словами "мне тут какие-то дети предложили недорого Вику, вроде не гнилая, только трос порван переключения селектора АКПП, как думаешь, брать аль нет? И на что обратить внимание при покупке?" Я естественно воспринял это как первоапрельскую шутку, но знакомый уверял меня что это не шутка. И он её купил. Вечером следующего дня даже скинул две фотки ужаснейшего качества в подтверждение своих слов. Я потерял покой и сон, а когда ещё осмотрел Её — просто влюбился (как можно любить упиленный ржавый огромный кусок американского железа?) На моё счастье это оказался предмет моих самых-самых бурных фантазий — Police interceptor! Отличия от гражданской версии достаточно существенные, а именно — мотор мощнее на 20л.с., раздвоенный выхлоп, облегчённый кардан, усиленная АКПП и это не полный список отличий. Теперь оставалось дело за малым — купить (выклянчить) её у знакомого естественно занедорага) Решили на том, что он закажет трос, установим и проверим в движении и потом будем разговаривать о продаже и стоимости этого мастодонта. Прошел месяц. Никаких движений в сторону установки троса не было. Обещали привезти все, а на деле Вика стояла на СТО и скучала((((((( И за этот месяц появилось ооочень много желающих купить МОЮ-МОЮ-МОЮ Вику((((( Ночь перестала быть для меня временем отдыха, день и хорошая погода не радовали, я грешным делом уже подумывал о приобретении других авто (Вика, прости!) как раздался звонок знакомого как гром среди ясного неба: приезжай и забирай её к чёртовой матери пока я не передумал! Что творилось у меня в душе трудно описать словами. У меня не хватает словарного запаса чтобы выразить те чувства, которые я испытывал в тот момент.

"Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня"- звучало у меня внутри. Я бросив всё сломя голову собрав брата (спасибо, Дюша) и Лохматого (Сярожка) естественно и аккумулятор ломанулись на СТО где ожидала меня она — Вика. Подкинули аккум и Вика с пол-тычка завелась и зашелестела всеми своими 8-ю горшками) Хотели в тот же день уехать, как Вика пока ещё не став моей начала преподносить сюрпризы) Троса-то ещё переключения нет, Дюша наловчившись сумел залезть под машину и включить ДРАЙВ. Я ПОЕХАЛ! А тормозов нет((((( Это стало для меня сюрпризом. Но ничего, остановился. Решено было оставить на СТО до устранения неисправности.

Фоты будут позже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тут есть некоторые фотки: http://www.drive2.ru/cars/ford/crown_victo...ictoria/gelaev/ просто не получаеццо воткнуть их сюды))))

Сегодня в Вику лёг первый мильён рублей))))) Белорусских) Изготовлены новые все тормозные магистрали и топливопровод, т.к. старые просто сгнили)))) Реально трубки ломались в руках. :15:

Завтра первые полноценные ездовые испытания)))) Продолжение следует)))) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: поздравляю !!! вот видишь каждый авто ждет своего хозяина... и без инфарктов как ты говоришь , молодца !!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня в Вику лёг первый мильён рублей)))))

ужос )))

это 10000р по нащему

Ужос=)

Это с теперешним нашим девальвированным рублём чуть меньше 5000 тыщ... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня в Вику лёг первый мильён рублей)))))

ужос )))

это 10000р по нащему

Ужос=)

Это с теперешним нашим девальвированным рублём чуть меньше 5000 тыщ... :11:

хы, получается я мультимиллионер :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня в Вику лёг первый мильён рублей)))))

ужос )))

это 10000р по нащему

Ужос=)

Это с теперешним нашим девальвированным рублём чуть меньше 5000 тыщ... :15:

 

ух ты!

был на первые майские курс был что то вроде 1р. к 111б.р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...