Перейти к содержанию

Пилится Ford Crown Victoria 93'


Кабзон

Recommended Posts

Блин, ну прям жалко... А не проще ли было купить за 30к мертвую гаишную Вику и переклепать табличку с вином?

 

Выхлоп двойной?

Дак куда же их)) солить чтоль)

 

нам интересны были некоторые позиции этого замечательного авто, все остальное в продаже )

 

писи. выхлоп что странно одинарный, хотя машинка LX

заклинил двс,нуждаюсь в совете капиталить или искать другой

звоните, пишите. посоветуем :11:

fcv1992 гв пока еще дефектовки не было,вот думаю как быть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну смотря что именно случилось. вобще вопрос по поводу капиталить либо брать другую решается ПОСЛЕ дефектовки :3:

обладателем стал совсем недавно поэтому пока набираю информацию для формирования плана действий :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну смотря что именно случилось. вобще вопрос по поводу капиталить либо брать другую решается ПОСЛЕ дефектовки :5:

обладателем стал совсем недавно поэтому пока набираю информацию для формирования плана действий :9:

:9: если какие непонятки с машиной будут пиши в личку, помогим ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак господа, в итоге решили авто на распил. Цвет хамелеон, кузов будет чуть позже выставлен на продажу полностью, отдельно кузовня продаваться НЕ будет. В остальном все есть кроме доков и салона.

 

В личке бываю ежедневно. Пишите. :13:

Телефон: 8-92б-217-8б-88 Сергей. Либо в том случае если я недоступен, то 8-903-586-ЗЗ-11 Александр.

 

f6847976c864.jpg

 

8888f66e01e3.jpg

 

8e2001d8fd02.jpg

 

Нужно срочно водительское боковое стекло (сегодня при установке на афто разбилось). Скока будет стоить с доставкой в Беларусь, поездом если отправлять? Срочно-о-о!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

А ГБЦ нету одной?нужна та,что правая,хотя помоему они одинаковые.

 

нужны тяги задних ручек открывания,те что салонные.

Механизм открытия бензобака и проводка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А куды в Беларусь? И что за Вика о которой я не знаю? Сорри за флуд. Типа АП :3:

В Мозырь Гомельская область. А Вика эта приобретена мной 5 лет назад вместе с Контиком 95 г.в. 4,6 л. в обмен на Мондео на Таганке (Нижегородская ул.) Щас я её восстановил полностью, поэтому и ищу на неё оригинал по запчастям, не колхозил никогда и впредь не буду этого делать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

апппппп :17:

Остался блок АБС, если да, скока стоить? У меня как раз комплектация LX. И ешо: как прокачать тормоза на Вике, говорят нужно со сканером?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

апппппп :17:

Остался блок АБС, если да, скока стоить? У меня как раз комплектация LX. И ешо: как прокачать тормоза на Вике, говорят нужно со сканером?

 

 

Rip короче, машину жалко...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

апппппп :17:

Остался блок АБС, если да, скока стоить? У меня как раз комплектация LX. И ешо: как прокачать тормоза на Вике, говорят нужно со сканером?

Да,тормоза качаются со специальным сканером,как на жигулях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даа.Хороший аватар ты себе выбрал.Ибо ты свинья полная.Не советую с этим чудом связываться.Кому интересно-могу обосновать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне интересно, обоснуй.

 

по моему вопросов по установке и работоспособности небыло. общаться с третьими лицами по ремонту твоей машины сильного желания нет, ждать по несколько дней звонка когда договорились в определенный день тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Телефон: 8-92б-217-8б-88 Сергей. Либо в том случае если я недоступен, то 8-903-586-ЗЗ-11 Александр.

Дозвониться невозможно, если есть другой доступный номер вывеси плз... до Александра легко, но он просит звонить на первый номер...

 

ЗЫ. Дозвонился... всё купил, пасиб :11:

Изменено пользователем Zico (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

двигатель коробка и мост еще есть? сколько будет стоить?

всех трех позиций к сожалению уже нет, разве только на мост что то конкретное надо? есть в разборе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...