Перейти к содержанию

Какой двиг поставить?


Recommended Posts

Вообщем имеется авто GM все про него можно найти в подписи. Сейчас на нем стоит мотор от чего-то GM 229cid вроде и коробас TH-350. Естественно его надо менять, другой двигатель соответственно онли V8. Вопрос на что?

Мне интересен впрыск, тк на авто планируется ездить далеко и по забугорью то экономия на топливе будет не лишней. Если все таки будет впрыск, то будет и газ стоять.

Родной исключить однозначно, TBI тоже не охота сам не юзал но отзывы не внушают доверия. Карб в принципе не плохо, но расход не очень радует, да и газ толковый не воткнуть.

Пока присматриваюсь к LT1, но это скорей всего не от того что он мне нравится, а от того что других не знаю. По ценам конечно интересно было бы услышать ответы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если влезет-то L31 -от тахи 96-99-самое то что надо

ЛТ1 канечно харашо..ток с Л31 явно проблем будет меньше-и как найти и как починить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если влезет-то L31 -от тахи 96-99-самое то что надо

 

А он сильно больше например чем 5.7 диз.? Почему он может не влезть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если влезет-то L31 -от тахи 96-99-самое то что надо

 

А он сильно больше например чем 5.7 диз.? Почему он может не влезть?

ояебу..

Он высокий изза впуска.Но и померить просто -тах как грязи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30-40-50.

Но тебе нуна буит все -и мотор и мозх и жгут.Ну и приростить..ну вообщем как всегда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Сидел считал, получается такой мотор не вписывается в бюджет. Все сватают 305-й TBI, но на него газ нормальный уже не воткнуть. Расскажите чегонить хорошее про TBI.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обрати взор на TPI

 

А поподробней можно? Я ведь не шарю в них.

Изменено пользователем LOTIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотри бейби лт(L99)

4,3л V8.

и недорого и есть мало,едет как 5,7 тби,тока на более высоких оборотах+СЖ более высокая,для газа лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотри бейби лт(L99)

4,3л V8.

и недорого и есть мало,едет как 5,7 тби,тока на более высоких оборотах+СЖ более высокая,для газа лучше.

 

А на что он ставился?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

каприз 94-96

 

Чего-то мне не кажутся его поиски легкими...

покажите ваши деньги))) тока коробку к нему лучше электронную 4л60е и мозги с навеской соответственно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

каприз 94-96

 

Чего-то мне не кажутся его поиски легкими...

покажите ваши деньги))) тока коробку к нему лучше электронную 4л60е и мозги с навеской соответственно...

 

Смотря сколько денег хочется видеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

каприз 94-96

 

Чего-то мне не кажутся его поиски легкими...

покажите ваши деньги))) тока коробку к нему лучше электронную 4л60е и мозги с навеской соответственно...

 

Смотря сколько денег хочется видеть.

двиг с навеской все около полутора крутиться будет, потому как навеска на нем и лт1 вся совсем одинаковая...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...