Перейти к содержанию

рассмотрю варианты


Recommended Posts

хочется приобрести катафалк хотел рассмотреть варианты желательно АА но можно и другие марки!!! некто нечего не слышал?? помогите плиZZ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не Антона ли бывший?

нет, но из той же конторы.

не я не антоша)) и даже конторы у нас с ним разные)) а некто незнает нереально забрать одно лесабра за 200 а тот пусть там остается?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не Антона ли бывший?

нет, но из той же конторы.

не я не антоша)) и даже конторы у нас с ним разные)) а некто незнает нереально забрать одно лесабра за 200 а тот пусть там остается?)

мы вообще про машины, а не про антош)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не Антона ли бывший?

нет, но из той же конторы.

не я не антоша)) и даже конторы у нас с ним разные)) а некто незнает нереально забрать одно лесабра за 200 а тот пусть там остается?)

мы вообще про машины, а не про антош)))

а ну слава богу))) а тачка эта помойму продавалась за 120 без доков или с птс от олдс мобиль 86 года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ну слава богу))) а тачка эта помойму продавалась за 120 без доков или с птс от олдс мобиль 86 года

нет, это другая, лучше по состоянию и с ровными доками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ну слава богу))) а тачка эта помойму продавалась за 120 без доков или с птс от олдс мобиль 86 года

нет, это другая, лучше по состоянию и с ровными доками.

а ты не знаешь есть смысл звонить просить продать один с доками на ходу за 200 ?? или он их по одному не отдаст?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ну слава богу))) а тачка эта помойму продавалась за 120 без доков или с птс от олдс мобиль 86 года

нет, это другая, лучше по состоянию и с ровными доками.

а ты не знаешь есть смысл звонить просить продать один с доками на ходу за 200 ?? или он их по одному не отдаст?

смысл звонить есть всегда!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смысл звонить есть всегда!)

+1. За спрос не дают в нос.(с) :9:

Товар-то специфичный, может лучше 200 за один, чем ничего за два?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

крутой. С удовольствием взял бы в комплект к белому)

Hearse Love Is Killin' Me

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

крутой. С удовольствием взял бы в комплект к белому)

Hearse Love Is Killin' Me

 

Если че есть такой же бьюик за 200, с доками порядок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ну слава богу))) а тачка эта помойму продавалась за 120 без доков или с птс от олдс мобиль 86 года

нет, это другая, лучше по состоянию и с ровными доками.

 

 

нет, там моя бывшая отъехала в Воронеж, и там сейчас работает))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если че есть такой же бьюик за 200, с доками порядок.

кто что знает про эту машину? действительно ли с документами "порядок" там? а то автор сообщения на личку не отвечает

первое предложение воодушевляет состоянием на фотографиях, но в моем случае выходит за психологические рамки стоимости авто "для прикола"... если же zzzz9999 всерьез готов второй забрать, то возможно получится расписать =) я так понимаю это машины Sky? или же он просто разместил объяву? =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так понимаю это машины Sky? или же он просто разместил объяву? =)

Это машинА знакомого, на форуме он тоже есть, только видимо стесняеццо :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по ссылке, которая опубликована в первом ответе в теме, речь идет про две машины которые продаются вместе, потому и спрашивал во множественном числе

я не так давно списывался с кем-то насчет такого же бьюика, но у него без доков был... если вдруг ситуация изменилась прошу связаться со мной и возобновим беседу =)

меня интересуют только варианты с документами, ибо не опытен я для других игр пока

спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...