Перейти к содержанию

подобрать бортовой комп на ЛТК


Recommended Posts

сейчас много продают универсальных БК, а подходят ли они в действительности на линкольн? что б ошибки показывал и текущию информацию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас много продают универсальных БК, а подходят ли они в действительности на линкольн? что б ошибки показывал и текущию информацию.

Ну купи сканер, он всё показывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас много продают универсальных БК, а подходят ли они в действительности на линкольн? что б ошибки показывал и текущию информацию.

Ну купи сканер, он всё показывает.

 

сканеры за 70-120т.р не рассматриваю ( у меня не сервис) а за 5-10т.р не опредилюсь. т.к не пользовался ими

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас много продают универсальных БК, а подходят ли они в действительности на линкольн? что б ошибки показывал и текущию информацию.

 

У меня стоит Тазовский БК-06......очень выручает как цифровой тахометр ( И красиво смотрицца с цифровой приборкой! :) ) и вольтметр! Остальное мне нах. не нужно..... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас много продают универсальных БК, а подходят ли они в действительности на линкольн? что б ошибки показывал и текущию информацию.

 

У меня стоит Тазовский БК-06......очень выручает как цифровой тахометр ( И красиво смотрицца с цифровой приборкой! :) ) и вольтметр! Остальное мне нах. не нужно..... :5:

Не понимаю нах нужен на Линкольне тахометр и уж тем более вольтметр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас много продают универсальных БК, а подходят ли они в действительности на линкольн? что б ошибки показывал и текущию информацию.

Из наших не подберешь, даже если у тя ОБД2 разъем для диагностики, то практически все ныне выпускаемые наши борткомпы подключишь то подключишь, но инфу либо совсем не получишь ввиду разного протокола передачи данных, либо только отдельные параметры которые обычно не нужны или дублируются штатными приборами.

Если только из штатовских что...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

побродил по инету попался сканер http://www.checkenginehelp.ru/shop/24/comm/launch-creader-v. закажу наверно его. неохота таскать авто по всяким сбоям на сто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если у тебя OBD-2, то подойдет.

У '00 однозначно OBD-2.

....Из наших не подберешь, даже если у тя ОБД2 разъем для диагностики, то практически все ныне выпускаемые наши борткомпы подключишь то подключишь, но инфу либо совсем не получишь ввиду разного протокола передачи данных, либо только отдельные параметры которые обычно не нужны или дублируются штатными приборами.

Если только из штатовских что...

Чушь. У меня в Эскалейде Мультитроникс отлично все показывал, в т.ч. коды ошибок. Тереть оные тоже получалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если у тебя OBD-2, то подойдет.

У '00 однозначно OBD-2.

....Из наших не подберешь, даже если у тя ОБД2 разъем для диагностики, то практически все ныне выпускаемые наши борткомпы подключишь то подключишь, но инфу либо совсем не получишь ввиду разного протокола передачи данных, либо только отдельные параметры которые обычно не нужны или дублируются штатными приборами.

Если только из штатовских что...

Чушь. У меня в Эскалейде Мультитроникс отлично все показывал, в т.ч. коды ошибок. Тереть оные тоже получалось.

Нет не чушь, не знаю как там в эскалейде, может там протокол и совпадает с мультитрониксом, тогда он будет работать. Но хочу обратить Ваше внимание на то что на ОБД2 существует как минимум 6 протоколов передачи данных которые использовались разными производителями авто по разному и менялись в зависимости от годов выпуска автомобилей, в том числе и у форда, протокол который использовался в 95 и примерно до 00, совсем не совпадает с тем кот-е использует мультитроникс. Может только с конца 90 или 00 начали совпадать не помню точно, т.к. хотел поставить себе на ВИНДСТАР 95г. Этим вопросом в свое время интересовался достаточно глубоко и знаю что говорю. Прежде чем говорить что чушь, изучите предмет. Был только 1 питерский БК- номернепомнюкакой можно найти в инете, который дружил с фордом по его протоколу. В результате не нашел его в продаже, т.к. похоже сняли с пр-ва и забросил эту затею.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...