Перейти к содержанию

Need help по коробке (оч важно!!!)


Recommended Posts

друк сегодня выехал утром из дома...проехал километров 10 и почувствовал что передачи переключаются с несильными рывками...при наборе скорости периодически пропадает тяга...как будто прокручивает...периодически появлялся запах жженой резины или чегото такого..доехал до работы, проверил уровень масла в коробке - на самом кончике щупа..запаха гари не почувствовал

 

коробка, естественно, автомат

чего делать и в чем могут быть проблемы??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какое было раньше масло залито не знаю...не будет ли критичным если я долью то которое рекомендует производитель (чтобы доехать до дома)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какое было раньше масло залито не знаю...не будет ли критичным если я долью то которое рекомендует производитель (чтобы доехать до дома)?

 

Коробка горит. Фордовские коробки очень критичны к таким подгораниям. На первый взгляд (хочется верить) - пробуксовки АКПП вызваны пониженным давлением из-за падения уровня АТФ. Попробуй долить АТФ (любой дексрон 2-3) до нормального уровня. Если сильно не газовал на пустой коробке...может и пронесет.

 

А может и нет...особенно учитывая возраст авто :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сорри. но это не про форд, а про ГМ вопрос. друк поехал :D . до работы доехал кое-как. щас тачила стоит. будем ковыряцо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну раскажи потом , сдохло или нет? эти автоматы головняк один( или два?) шутка :D:D:D ДАй Вам бог удачи штобы без поломок. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не сдохло. вовремя поймали. масло льется прямо струей в двух местах. машина так и стоит на обочине. щас думаем куда везти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Готовальня! Машина снова на ходу. Диагностировали верно- лопнул патрубок. Ремонт на сервисе получился 1500 руб. Проблема в том, что для замены пришлось юзать подъемник, коим мы не располагали на улице. Всем спасибо. Все довольны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...