Перейти к содержанию

Присматриваю Линк от 98 или 01 года


Viking

Recommended Posts

Друзья, подскажите, кто нибудь смотрел этот вариант?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9129942-df98.html

цена больно гуманная, но что в принципе вызывает подозрения.

Стоит ли рассматривать и тащить на диагностику?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это ужасное гомно. Продаётся уже года 4. Салон усрат, покрашен поверх хрома.

Печально, впрочем так и думал... Ну да ладно, мне не к спеху....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начинай смотреть от 450-ти. Всё что ниже этого порога продается уже очень долгое время и в большинстве своём известно (ну те, что с автору). В основном представляют собой неухоженые заезжаные останки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начинай смотреть от 450-ти. Всё что ниже этого порога продается уже очень долгое время и в большинстве своём известно (ну те, что с автору). В основном представляют собой неухоженые заезжаные останки.

Я смотрю есть пару-тройку вариантов в пределах 600 тыр( меня интересуют образцы кузова после 98 года). Осталось понять, на сколько мне нужно один большой седан менять на другой. Додж то вроде всем устраивает. Но захотелось сменить обстановку...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОФФ А что, правда, Таунус из подписи в наличии?

И ездит?

Какой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОФФ А что, правда, Таунус из подписи в наличии?

И ездит?

Какой?

Увы, друзья, я тут бываю раз в три года, потому не сменил подпись.... Таунаса больше нет. История как и когда он появился в нашей семье - заслуживала бы целой страницы, а вкратце - он стоял в гараже, немного разобранный, с абсолютно работающим мотором и всеми работающими механическими узлами, и оставалось его только немножко собрать, а затем поставить обратно на учет в гаи. Но одажды гастарбайтеры и прочие антисоциальные элементы нашего небольшого городка - за одну ночь вычистили и разграбили все гаражи в нашем жск. Форд тоже пропал. Заявлять в милицию было абсолютно бесполезно, да и времени бы(а в итоге и денег) я бы пожалуй больше потратил. Машинку жаль, для коллекции, погонять на выходных - она бы очень была полезна для кармы и настроения владельца. А теперь она либо в приёмке металлолома, либо повышает благосостояние какого нибудь шахид-таксиста..

К слову: за время эксплуатации(в среднем 5 лет) не было ни одной даже мелкой поломки(кроме ДТП), это учитывая состояние дорог в те времена, уровень сервисов, и доступность з.ч. -)) Тех характеристики были такие: 2 литра движок, мкпп, 4-ре двери, белый цвет, спортивный обвес, противотуманки и прочий тюнинг.

Попробую найти фотки, где то сохранились...

Очень жалею, что не сохранил, и не довёл до ума...

Изменено пользователем Viking (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мены был 1.3 двухдверный без доков, но это в другой ветке была тема про первые авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Начинай смотреть от 450-ти. Всё что ниже этого порога продается уже очень долгое время и в большинстве своём известно (ну те, что с автору). В основном представляют собой неухоженые заезжаные останки.

Я смотрю есть пару-тройку вариантов в пределах 600 тыр( меня интересуют образцы кузова после 98 года). Осталось понять, на сколько мне нужно один большой седан менять на другой. Додж то вроде всем устраивает. Но захотелось сменить обстановку...

У нас в Челябинске есть роскошный вариант.

Посмотрите сайт Авточел, 74ру. Е1.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...