Перейти к содержанию

BBronco это диагноз


broncoвод

Recommended Posts

Всем привет!

 

Как то пару-тройку недель назад, зашел я на всем известный автору.....так просто помониторить что да почем, идеи покупать машину не было.....но не тут то было)))

 

И так выбор пал на Бронко и Тахо, всегда хотел что то больше чем 5 литров, к тому же лет 7 назад являлся обладателем огненной птицы транс аэм, но все же делема....бронко или тахо????

Полетел в москву на смотрины, в Питере чего то зачетного не было...правда за день до вылета назначенные смотрины на Бронко сорвались по причине снятия объявления с продажи, в растроенных чувствах я все же полетел в Мск, там у меня было пару дел, и после обеда меня уже ожедал GMC Yukon '95, прокатились, мне все понравилось, продавец скинул немного, но у меня был назначен еще один просмотр именно Бронко.....еду смотреть!!!

Даааа то что я увидел: ржавенький зеленый Бронко на лысой передней резине 32 и внедорожней задней 33))))

Улетел домой обратно в Питер весь в раздумиях, позвонил знающим людям, и так определился.....будет бронко

прилетел, купил, погнал на переобувку, 33 лапти встали как надо)))

Заехал к очень хорошему человеку Николаю в Юбилейном, он поднял на подъемники мой пепелац, осмотрел....в целом все в порядке, есть пару моментов - датчик хол.хода, немного по электрики, естественно кузов и чутка по подвески, жить будет)))

Попили с ним чайку и я покатил до Питера, залил полный бак 120 литров, в себя пару банок энергетика и вперед!!!

к утру был в питер, загнл в сервис к знающему Бронко не по наслышки человеку и он там будет преобретать свой первоночальный внешний вид, вот фотки:

 

3606183d73bc.jpg

7b4372ed824a.jpg

934658c81b66.jpg

eeb7e4cbdb06.jpg

b593607dfa3d.jpg

уже в питере

63c6524fa8ce.jpg

8f5a21b52aab.jpg

388930b6e5b7.jpg

9431ca4595d4.jpg

91cc35eed5af.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю =)

 

Резина стоила дороже машины? Или так же? ))

ну вы даете, я когда резину купил, мне продавец задал тот же вопрос - "чего, резина дороже самой машины?"))))))

 

что разве так плохо пепелац мой выглядет???)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузов зачет :8: True!

 

Поздравляю :9:

да не совсем так, еслиб совсем был зачет, то не нужны были бы крылья и задний борт, а так в общем - ДА!! машина не в совсем плохо состоянии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю =)

 

Резина стоила дороже машины? Или так же? ))

ну вы даете, я когда резину купил, мне продавец задал тот же вопрос - "чего, резина дороже самой машины?"))))))

 

что разве так плохо пепелац мой выглядет???)))

 

Да не, просто я себе тоже резину недавно покупал перед зимой - представляю сколько стоит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тож видел его в продаже! Молодец спасай кроху :8:

буду потихоньку приводить в порядок, слава богу бодвеска и подкопотное пространство особых работ не требуют, но вот кузов и салон.....

в планах неного его приподнять, поменять диски с резиной и перетянуть весь салон, уверен будет зачетно!!!! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

только что отзвонился "доктор" Бронки, сказал что есть скрытые дифекты, но все же будем лечить)))

Изменено пользователем broncoвод (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо, сразу видно что на форуме все очень добрые :9:;) :1: :11:

мдооооо..... :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо, сразу видно что на форуме все очень добрые ;) :1: :9::9:

 

Ага - прям ФСЕ :9: :9: :D

 

но не забывай - время расставит акценты :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо, сразу видно что на форуме все очень добрые ;) :1: :9::9:

 

Ага - прям ФСЕ :9: :9: :D

 

но не забывай - время расставит акценты :11:

 

мудрые слова!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уже в питере

63c6524fa8ce.jpg

 

Теперь в Питере два похожих Бронхита(:

92244977.jpg

Изменено пользователем LOTIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

и так работы начались

нужные запы заказаны но пока не все, еще в поисках переднего крыла и задних ремкоплектов крыльев

1898d52999f7.jpg

03ecdcc3c644.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...