Перейти к содержанию

Старая добрая тема


DR.FEELGOOD

Recommended Posts

Об аммортах хочу вас спросить друзья,Кто что Йузает? стоковые GM обсуждать не будем :D

хотелось бы услышать ваше мнение о КАЯБЕ,РАНЬЧАХ и прочих аммортизационных вершинах творчества,тюнинх тоже интересен!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взял себе на бус ранчо на перед, но пока не ставил, как поставлю отпишусь как они себя ведут. Думаю будет достаточно жестко, руками аммортизаторы еле двигаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

регулируемые кони прикольно, еще каяба мономах...

Коль! Ой что-то KONI мне попались,НЕ БЮДЖЕЕЕТНЫЕЕЕЕ :D Кони дорого(((( каяба мономах кто юзает???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мономаксы стали бютжетными? :b

Раньчи стали бюджетными :O:D Мономаксы 51,79 Rear 55,79 Front что лучче?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже что каяба мономах никто не юзает. А мне тоже интересно! Чую что задние аморты уже погибают. Надо подбитать и заказывать замену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я Мономаксы юзаю. Спереди на Авике стоят. Я доволен. Только нужно учесть что они довольно жесткие.

Назад недавно поставил Skyjacker. Пока полет нормальный, они помягче Мономаксов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 years later...

Koni heavy truck.

Господа, а кто еще юзает эти аммо?

А то поставил и не мягко нихерра...хотя завод утверждает что они идут в самом мягком положении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...