Перейти к содержанию

AOD 88г. с мустанга


stalnoi_oskal

Recommended Posts

На моем авто стоит АOD с мустанга 88г., сейчас машина продается, но, скорее всего, скоро завяжу с продажей. Есть огромное желание поставить мех. коробку.

 

Подскажите пжл., за сколько можно продать автомат? Или он, вообще, нафиг никому не нужен. АOD с мустанга отличается чем-нибудь от AOD с других менее мощных моделей форд?

 

P.S. Коробка переключается без рывков, задержек, нареканий к работе нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По количеству поступивших предложений понял, что 15 - низкая цена. :13: буду просить больше.

Думаю, немаловажным при продаже будет возможность прокатиться на авто с установленной продаваемой коробкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По количеству поступивших предложений понял, что 15 - низкая цена. :13: буду просить больше.

Думаю, немаловажным при продаже будет возможность прокатиться на авто с установленной продаваемой коробкой.

 

А машина где находится?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белг. обл.

На моем капри полный свап всех агрегатов с Мустанга 88г. Коробку буду снимать уже не с мустанга, а с капри (капри по агрегатам = мустангу).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему все бояться перебрать свою коробку?

т.к., как правило, получается говно, ненадолго и дороже, тем более машина не ездит какое-то время.

Например в Белг. обл. только дефектовка автомата стоит 7т.р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...