Перейти к содержанию

пневматика в авто


Recommended Posts

:( и уж если тебе особенно везёт то можно найти ( мы их так называли ) кразовские дудки .. тот же механизм тока дудки чуть ли не по полметра и медные .. звук от них :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:( и уж если тебе особенно везёт то можно найти ( мы их так называли ) кразовские дудки .. тот же механизм тока дудки чуть ли не по полметра и медные .. звук от них :5:

ОЧень интересно. На каких условиях ? :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

материал , блин ... достаточно думаю посмотреть на духовой инструмент в оркестре

вот и слушайте , 10 атм , и диаметр 12мм .. 12 конечно многовато для "грузового" , а для этого наверное в самый раз

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже после ребилда жмовскмй подвесочный компрессор не накачал 10атм в 30л. Бак.надул только 4.5.за 30мин, при постоянном охлождении градусов до 50.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

куда все делись?!Сделали дудку разом или интерес уже пропал?!Моя система притерпела изменения.Будет стоять тюненный компрессор fiac fx90 220В,инвертор медицинский на 2000ватт, два рессивера по 22 литра,тифон т-9 и грузовая дудка.клапана слп-15 и пневмокнопка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

куда все делись?!Сделали дудку разом или интерес уже пропал?!Моя система притерпела изменения.Будет стоять тюненный компрессор fiac fx90 220В,инвертор медицинский на 2000ватт, два рессивера по 22 литра,тифон т-9 и грузовая дудка.клапана слп-15 и пневмокнопка.

:11: одного достаточно ... дудку ищи с металлическими рожками , у рожка-горна чем больше размер и проходное отверстие тем ниже и сильнее звук

Ссылка на комментарий
Share on other sites

куда все делись?!Сделали дудку разом или интерес уже пропал?!Моя система притерпела изменения.Будет стоять тюненный компрессор fiac fx90 220В,инвертор медицинский на 2000ватт, два рессивера по 22 литра,тифон т-9 и грузовая дудка.клапана слп-15 и пневмокнопка.

:11: одного достаточно ... дудку ищи с металлическими рожками , у рожка-горна чем больше размер и проходное отверстие тем ниже и сильнее звук

Так у меня самый сильный и низкий. Т-9 от тепловоза.70 см высотой 30см горн и вес 20 кг)а дальность слышимости 5км.веселая штука короч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

куда все делись?!Сделали дудку разом или интерес уже пропал?!Моя система притерпела изменения.Будет стоять тюненный компрессор fiac fx90 220В,инвертор медицинский на 2000ватт, два рессивера по 22 литра,тифон т-9 и грузовая дудка.клапана слп-15 и пневмокнопка.

:8: одного достаточно ... дудку ищи с металлическими рожками , у рожка-горна чем больше размер и проходное отверстие тем ниже и сильнее звук

Так у меня самый сильный и низкий. Т-9 от тепловоза.70 см высотой 30см горн и вес 20 кг)а дальность слышимости 5км.веселая штука короч.

:9: около дома не дуди , прибьют

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю люди тут разумные. Никто не собирается дедушек пугать. Мне дудка для излечения идиотов нужна.сегодня нужна была 3 раза уже.но пока не доделал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно, что в теме еще не появились защитники дедушек, детей и пр

Гринпис? Все жрем подножный корм и пукаем через раз? :8:

Денис, откуда здесь возьмутся эти странные люди?

Штука классная! http://www.youtube.com/watch?v=hOYxlxPTYEA...feature=related :9:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

такие (

) и немного другие в огромном ассортименте в грузовых магазинах посмотрите на похожие ссыли , там много изюминок

а вот здесь просто не знание , на один шланг сажают три трубы - результат очевиден http://www.youtube.com/watch?v=Zxq-vlv6Jdg&NR=1

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

такие (
) и немного другие в огромном ассортименте в грузовых магазинах посмотрите на похожие ссыли , там много изюминок

а вот здесь просто не знание , на один шланг сажают три трубы - результат очевиден http://www.youtube.com/watch?v=Zxq-vlv6Jdg&NR=1

Да это-то все понятно, дудок хоть жопом ешь, вопрос в том, где взять "десять очей" :8:

Зы. ну найдите мне старый, ржавый звонок от трамвая( большой такой)

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как где взять 10 очей?! Компрессор надует. Я свой фиак раскочал с 8 до 11.5 атм. Принудительно и 12 может накачать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

даже на наших камазах мазах среднее давление 8-8 кгс , трубка 6мм , если в стндарте заглушить одну дудку и поставить горн вместо другой то результат тоже будет неплох ... это самый бюджетный вариант

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Как где взять 10 очей?! Компрессор надует. Я свой фиак раскочал с 8 до 11.5 атм. Принудительно и 12 может накачать.

 

Вот наткнулся на сайты http://www.gydkov.net/tifonologia.html http://club-teana.com/viewforum.php?id=76 Теже проблемы у людей :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Это серьезно! :5: :5: :9:

Изменено пользователем Роман Таганрог (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...