Перейти к содержанию

Тупит и глохнет гранд WJ, 99, 4.0


Recommended Posts

Стас, ты уже который раз меня реально обламываешь. Я каждый раз так надеюсь увидеть сообщение "все классно, все вылечилось, заменил датчик за $50". :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да че та, как-то уже перестает стоять на авто, при таких гемороях. И если честно, то я думал, что на Форде или ЖМе проводка говно - оказалось, что мопар на голову хуже - заводские скрутки и изолента в штатном исполнении очень впечатляют. Хуже всего если все же по итогу приговорят мозги - это еще 10-15 штук + замена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Заменил лямбду и эл.блок боди контроля, но самое главное - прокинул дублирующие провода от разъема TPS до разъема мозгов - все симптомы ушли. Час ездил по городу - ничего, завтра продолжу наблюдение, но походу проблема была в проводке на датчик дроссельной заслонки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И если честно, то я думал, что на Форде или ЖМе проводка говно - оказалось, что мопар на голову хуже - заводские скрутки и изолента в штатном исполнении очень впечатляют.

 

Стас, не зря же срач только GM vs Ford

ибо Mopar = No car :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ибо Mopar = No car

Причем немецкие мопарщики жгут еще больше - то, как они подключились к штатной проводке со своим штатным фаркопом - так в гаражах сигналки не лепят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...