Перейти к содержанию

Американские номера


Spirit of 77

Recommended Posts

z_159ab29e.jpg

z_2e75354a.jpg

z_a926a0f5.jpg

z_0674a32b.jpg

z_77f0ce3a.jpg

z_893df007.jpg

z_7d8d5435.jpg

z_f3fc2dcb.jpg

z_4618cfad.jpg

z_4624a711.jpg

z_f8860dd8.jpg

z_68e33c5e.jpg

z_858aade8.jpg

z_69857e9a.jpg

z_e4d6e5ff.jpg

z_f0b13203.jpg

z_ef7a8d4f.jpg

z_5c9e53f9.jpg

z_19743066.jpg

z_2e26b499.jpg

z_0db62769.jpg

z_3f6112d9.jpg

z_8d430524.jpg

 

все что на фото , в наличии.

цена 500р за штуку

 

Город - Москва.

отправка наложенным платежем в другие города за счет покупателя.

 

телефон для связи 8915 333 16 38 ( Михаил )

пишите в ЛС или на почту buickelectra89@mail.ru

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если Вашингтон не забрали, заберу. Циферки мои :11:

 

 

Знаете скока в штатах наши номера руские стоят? Не 500 рублей за хороший добротный стайлинг и оформление, а от 50 баксов за поганую белую типовую штамповку. Я офигел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаете скока в штатах наши номера руские стоят? Не 500 рублей за хороший добротный стайлинг и оформление, а от 50 баксов за поганую белую типовую штамповку. Я офигел.

И абсолютно зря. У нас щас пошлина за получение номеров - 1500р. При снятии авто с учёта номера необходимо сдавать, соответственно их нет, теоретически, в свободном обращении. Так какого фига в штатах наши номера должны стоить дешевле??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Друзья рассказывали, что в Америки автономера на помойке валяются никому не нужные...

Там и машины за которыми тут очередь,никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Новые цены : 400р за номера в очень хорошем и отличном состоянии ( без царапин, сколов и тд) , 300р - за все остальное.

 

Отправка почтой от двух номеров

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я узнал его, это он, тот самый :)

z_1b8199c2.jpg

 

цвет белый-песчаный-ярко оранжевый. Несет яркие мексиканские мотивы.

 

Фон:

 

вверху - ярко белый

внизу - "зной-пустынный песок" (идет полосой от ярко оранжевого у бампера к более светлому-песчаному-белому выше, полоса занимает 1/5 номера)

сразу под центральным номером на песчанном оранжевом фоне светло-желтым написано "Land of Enchantment" (не крупно), ниже NEW MEXICO USA (достаточно крупно).

Слева во весь "рост" номера рисунок: небольшой фонарик (достаточно оигинальное изображение, похож на перевернутый стакан с плетением корзины у дна-основания), фонарик дает большой луч, широко расширяющийся к верху. Одна половина луча (нижняя) цвета песчаной бури, вторая половина (верхняя) - цвета ярко-желтого солнца, внутри верх. половины размашисто ярко-оранжевым начертано не очень крупное изображение солнца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я узнал его, это он, тот самый :)

 

цвет белый-песчаный-ярко оранжевый. Несет яркие мексиканские мотивы.

 

Фон:

 

вверху - ярко белый

внизу - "зной-пустынный песок" (идет полосой от ярко оранжевого у бампера к более светлому-песчаному-белому выше, полоса занимает 1/5 номера)

сразу под центральным номером на песчанном оранжевом фоне светло-желтым написано "Land of Enchantment" (не крупно), ниже NEW MEXICO USA (достаточно крупно).

Слева во весь "рост" номера рисунок: небольшой фонарик (достаточно оигинальное изображение, похож на перевернутый стакан с плетением корзины у дна-основания), фонарик дает большой луч, широко расширяющийся к верху. Одна половина луча (нижняя) цвета песчаной бури, вторая половина (верхняя) - цвета ярко-желтого солнца, внутри верх. половины размашисто ярко-оранжевым начертано не очень крупное изображение солнца.

Вот тот самый: :)

Этот номер мой, я его год назад продал за 500р на этот ЛёСейбр, тогдашнему его хозяину.

Посмотрев на фото номера и прочитав потом описание - честно, валялся под столом :1: :D:b Вам действительно нужно книги писать :5:

Внимание, фото (мое) номера:

 

169116367.jpg

Теперь, думаю, этот образец будет пользоваться повышенным спросом :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь, думаю, этот образец будет пользоваться повышенным спросом :11:

Как настоящий мопэд!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...