Перейти к содержанию

хром диски U.S. Wheel на продажу


Petroza

Recommended Posts

Продаются диски U.S. Wheel 97 Series Chrome Modular Wheels

http://www.summitracing.com/search/Brand/U...s/?autoview=SKU

Передние диски: R15, 7 дюймов, вылет 12

Задние диски: R15, 8 дюймов, вылет 6

Изначально разболтовка была 5*114,3, токарь переточил на евро-фордовский размер 5*112, также изготовлены центровочные кольца и куплены хромированные гайки.

Диски мне обошлись в $700 (вместе с доставкой), еще сколько-то за центовочные кольца и гайки (примерно 2 тыс. руб). Отдам за 18 тыс. рублей. Возможен торг.

DSC00006.JPG

DSC00007.JPG

DSC00009.JPG

DSC00010.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боюсь, что за эти деньги Вам придется остаться с ними навеки...

Удачи в продаже!

не врубаешься? нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цена нормальная, некоторые тут конечно привыкли брать бу с "небольшой" ржавчиной за 7000 руб... но это особенные экзы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цена нормальная, некоторые тут конечно привыкли брать бу с "небольшой" ржавчиной за 7000 руб... но это особенные экзы.

 

Чепуха.

1-Размер не на местные машины

2-Диски грузовые, стальные штамповки по сути

3-Здесь такие колеса не нужны никому дороже 8 рублей в подходящем болт-паттерне

4- Из числа пишуших на этом форуме не наберется и десятка человек, готовых выложить только за диски 10 или более.

5- Цените мою доброту и отзывчивость :15:

 

ЗЫ Мне абсолютно безразлична судьба этого комплекта колес. Я просто пытаюсь обратить внимание продавца на сложившийся рынок. На этом форуме я продал 3 комплекта, за что прослыл "мальчиком-растратчиком" (с) :11:

Пусть же найдется тот человек, кто купит колесья из темы

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

цена нормальная, некоторые тут конечно привыкли брать бу с "небольшой" ржавчиной за 7000 руб... но это особенные экзы.

 

Чепуха.

1-Размер не на местные машины

2-Диски грузовые, стальные штамповки по сути

3-Здесь такие колеса не нужны никому дороже 8 рублей в подходящем болт-паттерне

4- Из числа пишуших на этом форуме не наберется и десятка человек, готовых выложить только за диски 10 или более.

5- Цените мою доброту и отзывчивость :15:

 

ЗЫ Мне абсолютно безразлична судьба этого комплекта колес. Я просто пытаюсь обратить внимание продавца на сложившийся рынок. На этом форуме я продал 3 комплекта, за что прослыл "мальчиком-растратчиком" (с) :11:

Пусть же найдется тот человек, кто купит колесья из темы

про болт паттерн - согласен. Про все остальное нет. Человек которому они будут нужны возьмет за эти деньги, дешевле их не купить (я про новые).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я могу подвинуься в цене, если есть реальный покупатель, но за 7 тыс продавать не интересно.

Да не надо оправдываться! продавай за ту цену которую считаешь нужной :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати да, состояние новых и пробег минимален. Машина летняя и все такое... Так что не надо... Цена вполне хорошая. Петь, а они не 5*114 разве?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати да, состояние новых и пробег минимален. Машина летняя и все такое... Так что не надо... Цена вполне хорошая. Петь, а они не 5*114 разве?

Леша, вот изменил ты европейскому Форду и растерял все свои прежние знания :-) 5*112 конечно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пусть же найдется тот человек, кто купит колесья из темы

 

 

Товарищи с задних рядов спрашивают -вы таки запоганили поменяли болт партнер? итоговый какой? Интересует 5 ч 114.3 на фкв

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати да, состояние новых и пробег минимален. Машина летняя и все такое... Так что не надо... Цена вполне хорошая. Петь, а они не 5*114 разве?

Леша, вот изменил ты европейскому Форду и растерял все свои прежние знания :-) 5*112 конечно!

Не, что у Форда 5*112 я помню. Просто я помню разговоры о том, что 5*112 нету, поэтому кто-то ставил 5*114 и что-то там дорабатывал :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати да, состояние новых и пробег минимален. Машина летняя и все такое... Так что не надо... Цена вполне хорошая. Петь, а они не 5*114 разве?

Леша, вот изменил ты европейскому Форду и растерял все свои прежние знания :-) 5*112 конечно!

Не, что у Форда 5*112 я помню. Просто я помню разговоры о том, что 5*112 нету, поэтому кто-то ставил 5*114 и что-то там дорабатывал :7:

вот именно 5*114.3 ставил и дорабатывал :-) На самом деле, некоторые даже не дорабатывают, а так катаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пусть же найдется тот человек, кто купит колесья из темы

 

 

Товарищи с задних рядов спрашивают -вы таки запоганили поменяли болт партнер? итоговый какой? Интересует 5 ч 114.3 на фкв

сейчас отверстия немного овальные, как это видно на фото, пожтому подойдут как для 112, так и для 114.3

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...