Перейти к содержанию

Ford Crown Victoria Country Squire


nikolos

Recommended Posts

Хочу похвастаться своим Woody! Даю ссылку на фотки в мэйл. Не смог разобраться с размещением фоток на форуме...Как не уменьшаю-всё больше допустимого. :8: Может кто подскажет в чём дело??? Я не могу понять,как фотка может весить 1кб??? http://foto.mail.ru/mail/9204032/1/2.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Симпатишный,он ведь продавался недавно,толи за 650,толи за 700 рублей

кладбище похоже на то,где пчела,космоса и фила хоронили

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле он не продавался...Космическую цену поставил что-бы не звонили с целью покупки,а ниже предлогал его для съёмок. Я его давал на съёмки для фильма "Любовь-морковь 3" (выходит на экраны в марте 2011г) А ваще,увидел,что ты занимаешься ремонтом подобных авто и хотел поинтересоваться...хочу воткнуть дисковые тормоза на задок,а ещё стабилизатор,как это возможно и возможно ли вообще?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле он не продавался...Космическую цену поставил что-бы не звонили с целью покупки,а ниже предлогал его для съёмок. Я его давал на съёмки для фильма "Любовь-морковь 3" (выходит на экраны в марте 2011г) А ваще,увидел,что ты занимаешься ремонтом подобных авто и хотел поинтересоваться...хочу воткнуть дисковые тормоза на задок,а ещё стабилизатор,как это возможно и возможно ли вообще?

Легко.я себе ставил.

позвони завтра,ну или когда время будет,побеседуем.

89263369332

Рома.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

толи лыжи не едут,толи...изначальный размер этого фото 4.18мб!!! Через "пэйнт" уменьшил до состояния когда на фото одни пиксели...и всё равно она весила 44кб,а выложив в мэйл и теперь она весит 0.7кб! сохранил на рабочий стол из мэйла и всё нормуль,можно заливать на фридом!!! В чём прикол? Лыжи не причём? :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

толи лыжи не едут,толи...изначальный размер этого фото 4.18мб!!! Через "пэйнт" уменьшил до состояния когда на фото одни пиксели...и всё равно она весила 44кб,а выложив в мэйл и теперь она весит 0.7кб! сохранил на рабочий стол из мэйла и всё нормуль,можно заливать на фридом!!! В чём прикол? Лыжи не причём? :8:

 

да хрен с ним, с фото. когда вы на смотрины явитесь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

толи лыжи не едут,толи...изначальный размер этого фото 4.18мб!!! Через "пэйнт" уменьшил до состояния когда на фото одни пиксели...и всё равно она весила 44кб,а выложив в мэйл и теперь она весит 0.7кб! сохранил на рабочий стол из мэйла и всё нормуль,можно заливать на фридом!!! В чём прикол? Лыжи не причём? :8:

Выложи на photofile.ru нормальные полноразмерные фотки и кинь сюда ссылки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где смотрины-то? И когда следующие? Я же новичок...

 

смотрины можно устроитьв любое удобное для обеих строн время

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
На самом деле он не продавался...Космическую цену поставил что-бы не звонили с целью покупки,а ниже предлогал его для съёмок. Я его давал на съёмки для фильма "Любовь-морковь 3" (выходит на экраны в марте 2011г) А ваще,увидел,что ты занимаешься ремонтом подобных авто и хотел поинтересоваться...хочу воткнуть дисковые тормоза на задок,а ещё стабилизатор,как это возможно и возможно ли вообще?

Слушай, а съемки в августе были?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не,съёмки были в сентябре 2009 в любовь морковь 3,а в августе снимал в продолжение служебного романа кадиллак,а потом продал его,а ща жалею :{d фотки тут http://my.mail.ru/mail/9204032/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто ни-будь знает где можно достать плёнку под дерево? Хочу освежить свой сарай.

У фирмы 3М есть куча пленок под дерево.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только их сюда ни кто не таскает. Обзвонил кучу контор включая дистрибьютера 3М,ни хрена нет :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Делали переклей вуди в свое время в далекие времена. Пленка нужна исключительно подобранная максимально идеально к родной дабы не потерять аутентичности. У нас как-то проблем с доставанием не возникло, но тогда и мыслей о интернете не было...

 

А машинка - красота просто! :5: Вуди это наше всё! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...