Перейти к содержанию

Я окончательно сошол с ума и решил купить субурбан.


Vodkamen

Recommended Posts

Простите если вопрос не в том разделе. Вот решил приобрести Субурбан шевроле или GMC субурбан, Накопил правда всего 200 килорублей. Знаю что нужно брать с вортеком. и желательно с коробкой 80кой и фрикционами от хамера ,но это теория а Что на практике я не знаю.

Прошу подскажите что стоит смотреть ,чему уделять внимание при осмотре и пробном проезде??? А если не трудно расскажите про различия комплектаций ,и если можно расскажите про особенности ремонта и наличие запчастей.

Планирую накопить 400 к рублей и тогда уже выбирать. Но хотелось бы знать о машине больше.

Интересует вопрос про транспортный налог,если авто под категорию С то налог как на грузовик или просто нужны права С из за веса?

 

Спасибо всем вам!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как все запущено, особенно с фрикционами от хаммера... :11:

 

Ты окончательно сойдешь с ума, когда купишь Субурбан 1975 года и решишь это восстановить. А просто купить суб 90-х - это даже на психдиспансер нитянет, максимум шизоидное обострение...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как все запущено, особенно с фрикционами от хаммера... :11:

 

Ты окончательно сойдешь с ума, когда купишь Субурбан 1975 года и решишь это восстановить. А просто купить суб 90-х - это даже на психдиспансер нитянет, максимум шизоидное обострение...

 

 

 

Могу помочь в усугублении диагноза продав Субур 1975 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а где автор упомянул про субурбан 1975 года?

Умозаключения как бы из названия топика :5: хотя возможно чрезмерное преувеличение тяжести болезни автором :)

Изменено пользователем ma-tagi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Субурбан 1975 года это что за зверь ещё такой? И потом там же небось большой карбюратор... А на счёт субурбана 90 Может всё таки расскажите? Диагноз мне потом можно поставить окончательный когда куплю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да уж мечта. ну уж лучше субур 75 года, чем рычажное убожество 90х. а с налогом фиг там грузовой. если в птс тип тс легковой то хоть е категория все равно налог легковой. хотя у сабуров 90х в основном кони правленые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядь, иди юзай поиск и учи матчасть. Потому что ты сейчас хочешь нас заставить тебе написать википедию. На вопрос по существу завсегда тебе ответят. А вообще про субурбан - ниответят.

 

О чем речь идет вообще? О каком поколении? Для чего ищется, с какой целью? Откуда ты взял, что надо непременно с вортеком и с фрикционами от хаммера? Где ты там вообще нашел фрикционы?.. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо имеется в виду что 80ка ставилась и на хаммеры, а в ней есть фрикционы. получается, что фрикционы как бы от хаммера :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо имеется в виду что 80ка ставилась и на хаммеры, а в ней есть фрикционы. получается, что фрикционы как бы от хаммера :5:

о, можно сразу в коронные фразы)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 года катаюсь на субуре 96. безумием это не считаю. за все время кроме замен масла, свечей и передних колодок еще поменял поддон двигателя, который сам побил по глупости. сейчас меняю сайленты передних рычагов. друзья на недомерках за это время по 2 раза подвеску перебрали. езжу каждый день, если что. п.с. да, еще амортизаторы менял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примерно такой отзыв я и хотел услышать. Машину планирую брать лично для себя, в покатушках участвовать не собираюсь ,езжу не больше 100 , такскать дом на колёсах не планирую. разве что иногда цемент и мебель на дачу.

А вообще интересует Можели именно 1994-1996 года выпуска, на другие не наскребу . А по сему вопрос Что стоит искать и на что обращать внимание! И стоит ли брать субурбан котороый 7.4 с индексом 2500.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по сему вопрос Что стоит искать и на что обращать внимание! И стоит ли брать субурбан котороый 7.4 с индексом 2500.

 

эта тема обсуждается раз в два месяца. надоело повторяться. покопайся поиском.

еще посмотри на автору конфу шеви-usa, тоже поиском.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что стоит искать и на что обращать внимание! И стоит ли брать субурбан котороый 7.4 с индексом 2500.
CHEVY-CLAN.RU тебе в помощь
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примерно такой отзыв я и хотел услышать. Машину планирую брать лично для себя, в покатушках участвовать не собираюсь ,езжу не больше 100 , такскать дом на колёсах не планирую. разве что иногда цемент и мебель на дачу.

А вообще интересует Можели именно 1994-1996 года выпуска, на другие не наскребу . А по сему вопрос Что стоит искать и на что обращать внимание! И стоит ли брать субурбан котороый 7.4 с индексом 2500.

ищите не ушатанный экземпляр, лучше переплатить в момент приобретения за хорошее состояние- в итоге это окажется экономией

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если не планируется участие в покатушках, не планируется таскать что-то тяжелое и т.п. То нафига он нужен? Почему именно субур, а не Таха. Если про 80-ю коробку речь, то видимо имеется в виду 2.500-й. Опять же не понятно зачем он нужен если нет конкретных задач.

 

Вобще, смотреть надо все машины, бывают хорошие дешево(редко), бывают дрова дорого(частенько). Но ИМХО с таким подходом, не нужна тебе такая машина Вовка(с)

 

PS Аммиак, я придумал, что сделать со вторым кузовом :11:))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

PS Аммиак, я придумал, что сделать со вторым кузовом :7:))))

 

ну если идея окажется продуктивной, то и отлично :11:

исходя из специфики твоей работы, наверно это :7:

redneck-airlines.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу тока сказать что 400й с 7.4 можно отхватить за хорошую цену ибо они особо не нужны никому. Да и почему именно 2500 ??

Он даже по стравнению с тахой тяжелый грузовик, зил 130 в амерском обличии))))

А вообще советую приехать в четверг на воробьевы и воочую посмотреть, пощупать, пообщаться, а то можт еще и передумаешь.

Изменено пользователем Arcane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...