Перейти к содержанию

На ЛТК Пневматику кто-нить ставил вместо пружин?


Recommended Posts

На ЛТК Пневму кто-нить ставил вместо пружин?

Я понимаю, обычно наоборот делают, но всё же.

Есть два ЛТК "89пружина и "90 пневма , хотелось переставить пневмо на квадрат, при чем вместе с мостом.

Стоит ли затеваться, или мож ни чего сложного?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мост не нужен = они одинаковые

нужны проводка, компрессор, мозг пневмы, датчик и пневмопружины :9:

типа ничо сложного, ага :D

но когда есть полноценный донор, это на порядок проще, чем все это искать/покупать/внедрять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ЛТК Пневму кто-нить ставил вместо пружин?

Я понимаю, обычно наоборот делают, но всё же.

Есть два ЛТК "89пружина и "90 пневма , хотелось переставить пневмо на квадрат, при чем вместе с мостом.

Стоит ли затеваться, или мож ни чего сложного?

Делал. Гемор,много секиса.В остальном всё Ок.

Компрессор,датчик,мосх,пневмопружин б/у.(спасибо FEL)Пневмолиния новая.ПровоТку сам делал отдельным жгутом. Ну и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я наоборот буду снимать, нехочу гемороиться, пружины просто и недорого, а с пневмой я смотрю на форуме много кто ковыряется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я наоборот буду снимать, нехочу гемороиться, пружины просто и недорого, а с пневмой я смотрю на форуме много кто ковыряется.

Так в том то и фикус! Не блiя, секас!

Чтоб жить скучно не было!

У ме на Линкоре пока ни разу не Пиз--ла,

вру один раз ,когда кнопку в багажнике забыл вкл. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я наоборот буду снимать, нехочу гемороиться, пружины просто и недорого, а с пневмой я смотрю на форуме много кто ковыряется.

Состояние подушек и их ценник озвучь.Может возьму про запас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
как приедет комплект для замены тогда и выставлю всю систему.

комплект пневмы мне тоже интересен для мгм93

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я наоборот буду снимать, нехочу гемороиться, пружины просто и недорого, а с пневмой я смотрю на форуме много кто ковыряется.

 

Почему? Сломалось? Или как в начале 90-х: "ну его этот инжектор, карб от восьмерки как-то надежнее...."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

не работает насос, с баллонами все отлично. просто для себя хочу поставить пружины и все, уже получены новые оригинал от полицая, думаю чуть позже выставлю на продажу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
мост не нужен = они одинаковые

нужны проводка, компрессор, мозг пневмы, датчик и пневмопружины :4:

типа ничо сложного, ага :11:

но когда есть полноценный донор, это на порядок проще, чем все это искать/покупать/внедрять

 

Мосты вроде одинаковые. но на "90 на 3 см шире чем на "89.(судя по замеру от барабана к барабану)

 

Проводку пневмы снял, но из багажника провода уходят в пучек. далее в салон. Понимаю краем уха, идут к компрессору и еще куда то, но куда? Мож кто в теме? Обьясните пжл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проводку пневмы снял, но из багажника провода уходят в пучек. далее в салон. Понимаю краем уха, идут к компрессору и еще куда то, но куда? Мож кто в теме? Обьясните пжл.

Скорей всего идут в район торпеды, к замку зажигания и на приборку к лампочке "чек эир суспеншэн" Вроде так :11:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проводку пневмы снял, но из багажника провода уходят в пучек. далее в салон. Понимаю краем уха, идут к компрессору и еще куда то, но куда? Мож кто в теме? Обьясните пжл.

Скорей всего идут в район торпеды, к замку зажигания и на приборку к лампочке "чек эир суспеншэн" Вроде так :)

Будем пасареть на досуге, еще к компрессору наверное идут, схемку бы :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...