Перейти к содержанию

Разбор Эконолайн Е-350


Zakker

Recommended Posts

Мотор все еще ищет нового владельца.

 

п.с. лучше сдам 7.5 и С6 коробку в метол,чем отдам за 10ку :12:

Пару квадратов из под волосачей ужэ старательно подготовлены к сдаче в метол...ими жэ...

Иван,ну реально,не стоит этот мотор 70...даже с акпп

даю 15.подумай

Ром,ну и 10,даже 15 это мало,одна с6 коробка стоит больше.ну даже не 70,60 с небольшим торгом,это нормально.

мальчик, не думай что что ухватил бога за бороду, отдавай за адекватную цену.

я тебя понимаю -вся ценность гнилого буса в двиг+каропка. доки в подаже адекватные сть, кузов с начинокй труп вот ты и пытаешсо "отбить цену" и впарить подороже.

 

впринципе думаю если за тридцать ты заведешь покупателю, потом достанешь, скинешь паддон и коренную да шатунную шейки - и продемонстрируешь состояние мотора - но ты этого несделаешь никогда и засим цена ему - копейки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ген, а ты когда моторы продаешь всегда так делаешь?

 

Если да, то ты прям на горячую скидываешь все детали - силен, ничего не скажешь.

 

Я не хочу сказать, что 60 тыр правильная цена. Но всеж, все что ты сейчас тут понаписал, этого почти никто из продавцов не делает. Обычно бывает или или...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну раз дело пашло на личные примеры -паверь я не сижу над каждой копейкой, считаю почем купил, почем доставка, каких туда ништяков закупил и сколько лет об них спотыкался :9: по мне дык нада продать -ну и слушай покупателя. я вон моторы пол года продавал -ненужны никому нахрен :9: да и покупателю еще не все ништяки довез :7:

 

А вот тот мотор что я лично построил от и до, просчитав и затарившись всем до последнего болтега - короче любимый проект - тому цену назвать обьективно несмогу, эт точна :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Год назад У САИДА купил один в один лот(7,5 заводится и пр.. даже цветом белий) за 40 целиком, ещё и в рассрочку, ещё и пободрей однозначно..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотите реальный мотор с определёнными гарантиями, закажите готовый лонг или шорт блок из США.

 

Рекомендую желающему купить мотор и коробку приехать и попросить хозяина завести мотор. Самому сделать выводы и решить надо или нет.

 

удачных продаж

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гене обязательно надо свои 5 копеек вставить :15:

 

 

по салону что-то осталось ещё?

и чёт про бампер задний не уследил..

Изменено пользователем Suffuse (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

гене обязательно надо свои 5 копеек вставить :15:

 

 

по салону что-то осталось ещё?

и чёт про бампер задний не уследил..

По салону мелочевска какая-то да осталась.Из крупного помню торпеду,приборку,накладки на торпеду,кожух мотора.

Бампера есть,хром нормальный.

 

За градус отдаются стекла с передних дверей,крылья передни(помоему только левое,правое помяли)двери могу отдать кому нужно целиком переднии.Зеркала с дверей не отдаются.

 

Рамка лобового(верхняя часть) в состоянии на 5,ищет новое место на гнилой эконолайне.

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...