Перейти к содержанию

рама


Recommended Posts

доброе время суток подскажите по следующему вопросу одинаковые ли рамы на FCV LTK и MGM 1990-1991 года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извеняюсь за недоверие и назойливость,Вы точно уверены? просто по книге у рамы один и тот же номер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня рама на лтк подгнила между передним крылом и передней двери вот и ломаю голову или варить или менять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня рама на лтк подгнила между передним крылом и передней двери вот и ломаю голову или варить или менять?

Это больное место всех пантер. Особенно с правой стороны. Без снятия кузова нормально заварить не получится. А если уж снимать, то лучше все перекинуть на нормальную раму. Вообще, интересно узнать, был ли у кого из соклубников опыт замены или ремонта рамы на ФКВ, МГМ, ЛТК? Если да, то ждем подробного описания процедуры, желательно с фотографиями. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня рама на лтк подгнила между передним крылом и передней двери вот и ломаю голову или варить или менять?

Это больное место всех пантер. Особенно с правой стороны. Без снятия кузова нормально заварить не получится. А если уж снимать, то лучше все перекинуть на нормальную раму. Вообще, интересно узнать, был ли у кого из соклубников опыт замены или ремонта рамы на ФКВ, МГМ, ЛТК? Если да, то ждем подробного описания процедуры, желательно с фотографиями. :11:

Такие темы есть на форуме. Marlboro снимал краунвику с рамы. И еще несколько людей выкладывали фотки и обсуждали по фулсайзам разных марок.

Вот тема форума буржуйского, человек занимается ФКВ универсалом ссылка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня рама на лтк подгнила между передним крылом и передней двери вот и ломаю голову или варить или менять?

Это больное место всех пантер. Особенно с правой стороны. Без снятия кузова нормально заварить не получится. А если уж снимать, то лучше все перекинуть на нормальную раму. Вообще, интересно узнать, был ли у кого из соклубников опыт замены или ремонта рамы на ФКВ, МГМ, ЛТК? Если да, то ждем подробного описания процедуры, желательно с фотографиями. :9:

Такие темы есть на форуме. Marlboro снимал краунвику с рамы. И еще несколько людей выкладывали фотки и обсуждали по фулсайзам разных марок.

Вот тема форума буржуйского, человек занимается ФКВ универсалом ссылка

Отлично! А еще? Желательно на русском. :11: Нужна информация что и как необходимо отключить/отсоединить при снятии кузова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня рама на лтк подгнила между передним крылом и передней двери вот и ломаю голову или варить или менять?

 

у нас есть рама на линкольн. насчет варить - нужно смотреть масштабы разрушений. как выяснилось, варёные фордовские рамы 90-х долго не живут

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у нас - это в москве. к вам отправим при вашем желании

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

назревает следующий вопрос какова цена и московской рамы с доставкой и к питерской

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...