Перейти к содержанию

Вопрос про педаль тормоза.


Recommended Posts

Шевроле Каприс 1994г.в.

Кто подскажет???

Если заглянуть под панель, то на педали тормоза видны два микровыключателя.

Тоесть нажимаешь на тормоз,кнопочка отходит,контактик замыкается.

Один из них,я так понимаю на стоп-сигналы,а второй микровыключатель для чего???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один из них,я так понимаю на стоп-сигналы,а второй микровыключатель для чего???

Большой брат следит за тем ка ты тормоз жмакаешь! будь внимателен...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для круиза...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лёха, ох рискуешь... щас придет Валилий и к позорному столбу тебя, за то, что написал "Каприс" вместо "Каприз"... нету в русском такого слова! По делу ему все равно сказать нечего будет, но хоть за это при..тся :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валилий, ты пионервожатым не был? или комсомольским активистом в юности? их приемчики, дешевенькие такие... найти "врага", всем указать и давай скопом, а сами в стороне, ибо слабоваты... ток "ату" и могут крикнуть, а по делу - нуль с дыркой...

сами они пустышки, но изображать из себя любили много, и власти с признанием хотелось, да не получалось, оттого они ко всему и прикапывались :), всегда их терпеть не мог! :5:

Изменено пользователем Boris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шевроле Каприс 1994г.в.

Кто подскажет???

Если заглянуть под панель, то на педали тормоза видны два микровыключателя.

Тоесть нажимаешь на тормоз,кнопочка отходит,контактик замыкается.

Один из них,я так понимаю на стоп-сигналы,а второй микровыключатель для чего???

Второй разблокирует блокиратор рычага селектора для переключения скоростей..........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валилий, ты пионервожатым не был? или комсомольским активистом в юности? их приемчики, дешевенькие такие...
представь нет. даже не был комсомольцем.не то что комсомольским активистом :)
ами они пустышки, но изображать из себя любили много, и власти с признанием хотелось, да не получалось, оттого они ко всему и прикапывались smile.gif, всегда их терпеть не мог! smile.gif
аналогично.чем твои попытки доёпок до всего и желание сунуть(голову,не подумай чего другого :5:) в каждую дырку меня и удивляют. пример в сообщении #3 :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно,почему же у меня второй выключатель специально отвели в сторону(как будто всегда включен).Для чего-то ведь сделали,"умельцы"!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно,почему же у меня второй выключатель специально отвели в сторону(как будто всегда включен).Для чего-то ведь сделали,"умельцы"!

при нажатии а педаль тормоза разблокируется блокиратор селектора, он по ходу у тебя всегда включен т.е. разблокирован, если это так то селектор у тебя должен спокойно перемещаться без нажатия на педаль тормоза при включенном зажигании на не заведенном двигателе(для проверки так или нет)...........

хотя наверное туплю сказывается работа с европейцами у тебя селектор на руле............

скорее всего для круиза вторая лягушка.............

Изменено пользователем koka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лёха, ох рискуешь... щас придет Валилий и к позорному столбу тебя, за то, что написал "Каприс" вместо "Каприз"... нету в русском такого слова! По делу ему все равно сказать нечего будет, но хоть за это при..тся :)

 

А я всегда пишу Каприс!

Это ж английское слово.

:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валиль

я "доепался" только до Вашего неверного утверждения о том, что в штатах деревенские удальцы льют в свои авто бензин номер 80, что не соответствует истине по многим причинам... но достаточно и одной чтобы доказать, что это брехня чистой воды...

Вы же, уважаемы, доказать сие утверждение не смогли и перешли на личности. Примеры и ссылки на сообщения приводить не буду, их и так полно, но я тут как-то еще ни одного доказанного утверждения с Вашей стороны не видел... так, одни заборы обоссаные :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Boris,я не виновен что на данный момент бензин нормаль(80) в штатах закончился и не продаётся.не я его там скупил.доказывать что то либо у меня нет необходимости. что льют в машины всякую х..ню и в бак и в двигатель и местные старожилы и недавно приехавшие гастробайтеры,порой удивляя крохоборством, мне рассказывали мои же товарищи( не гастробайтеры а туристы,приехавшие родню навестить если что).да и не только они,с жителями от туда,которые туристы у нас( теми кто туда уехал отсюда,а сюда вернулся с двойным гражданством) тоже общался на эти темы.честно скажу,доверия им больше чем тебе,хотя бы по той причине,что повидали они поболее твоего.

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Boris,я не виновен что на данный момент бензин нормаль(80) в штатах закончился и не продаётся.не я его там скупил.доказывать что то либо у меня нет необходимости. что льют в машины всякую х..ню и в бак и в двигатель и местные старожилы и недавно приехавшие гастробайтеры,порой удивляя крохоборством, мне рассказывали мои же товарищи( не гастробайтеры а туристы,приехавшие родню навестить если что).да и не только они,с жителями от туда,которые туристы у нас( теми кто туда уехал отсюда,а сюда вернулся с двойным гражданством) тоже общался на эти темы.честно скажу,доверия им больше чем тебе,хотя бы по той причине,что повидали они поболее твоего.

Валиль

я "доепался" только до Вашего неверного утверждения о том, что в штатах деревенские удальцы льют в свои авто бензин номер 80, что не соответствует истине по многим причинам... но достаточно и одной чтобы доказать, что это брехня чистой воды...

Вы же, уважаемы, доказать сие утверждение не смогли и перешли на личности. Примеры и ссылки на сообщения приводить не буду, их и так полно, но я тут как-то еще ни одного доказанного утверждения с Вашей стороны не видел... так, одни заборы обоссаные smile.gif

 

А про кнопочки изначальные хде........ :) Вопрос про педаль тормоза.

Изменено пользователем koka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

гастарнбайтеры пишется через "а"... это так, к слову

пробовал гуглить по "octane 80"?

нет его, и давно нет... и 10 лет назад не было и 15... можешь верить любой брехне, какой хош... Да льют, но максимум на что способны, это лить в епонцев и европейцев рассчитаных под супер (91 или 93) бензин "регулар" с оч 87...

мне твоя вера не нужна, я и сам знаю что почем, из первых так сказать рук... и откуда тебе знать кто сколько повидал? Чумаком опять заделался? Вот про деревню с самом углу своей области тебе поверю, а про штаты - звыняй, пугру гонешь... впрочем гони, если хош, страна свободная :)

 

Кока, а пох где кнопочки! :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

канада это вся америка :O а индейцы где то в боливии например,которые вытекающее из двигателя масло в целофан собирают,чтоб залить его обратно, льют регуляр 92 чтоб детонации вдруг не было.видел по телеку недавно передачу как они соль добывают :)

гастарнбайтеры пишется через "а"... это так, к слову
как слышится,так и пишется :11:

кнопочки одна на стопсигнал с абсом и блокиратором паркинга, другая на круиз

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реверс уже всё сказал, если охота померится пиписьками, то давайте вы в личке это сделаете ... Модераторы аля юлю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Второй выключатель на Круиз контроль и (по крайней мере на 92г.) на Торкью Конвертер Клатч.

Если прислушаться к Boris'у во втором посте, то Валилий меня за это "Торкью Конвертер Клатч" сожжёт! :7: :7: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за это "Торкью Конвертер Клатч" сожжёт!
главное чтоб ты сам понимал о чем идет речь :7: и желательно окружающие, к кому ты обращаешься
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема интересная, продолжайте.

Из прочитанного понял:

1. валилий не был в американских деревнях.

2. житель Канады не знает сколько стран в новом свете.

 

Прошу эти вопросы раскрыть подробнее начиная с Кортеса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...