Перейти к содержанию

Продаю Резину BF Goodrich M+S


DR.FEELGOOD

Recommended Posts

c0eeb78bc4cbt.jpg

 

767ba7950725t.jpg

 

505d78df1fb0t.jpg

 

63fb0b4ac7f6t.jpg

 

Продаю резину BF Goodrich 30X9,5 R15 LT M+S Б/У Износ 20% Прошу 16000 тыр,своим немного подвинусь в цене. пишите в личку или 8906-772-63-14

территориально Измайлово.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
а ее ошиповать можно ? :)

Зачем портить вещь? всему свое назначение,а такая резина уездиется не скоро! Я ее с ШВАНа снял,дорогу держит отменно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, неподкованному в еврейском вопросе дилетанту- размер, указанный Вами, и этот - 235\75\15 - они близки? Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, неподкованному в еврейском вопросе дилетанту- размер, указанный Вами, и этот - 235\75\15 - они близки? Ничего личного.

еврейский вопрос,это к чему? Да резина широкая,примерно 235, я указал размер который пропечатан на покрышках,резина с кантом что-бы не убить

края дисков,вероятно отсюда и размер,тру джиперская ховнолазательная :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу перейти в иудейскую веру (это к еврейскому вопросу). Говорят, при этом можно ощутимо съэкономить. А резина интересует на Вандуру.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу перейти в иудейскую веру (это к еврейскому вопросу). Говорят, при этом можно ощутимо съэкономить. А резина интересует на Вандуру.

Ну коли на иудейскую,то на VANDURU эта резина пойдет,если есть желание купить,то в личку!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...