Перейти к содержанию

Где делают сход-развал нормально?


GIN

Recommended Posts

Давно заметил, что сход-развал на больших америкосах делать мало кто умеет.

Так вот вопрос, где могут сделать качественно сход-развал на сильвераду?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SHOD-RAZVAL.NET :5::):) Последнее время стало модноездить именно к этим ребятам,по не проверенным данным,могут сделать сход-развал на

атомной субмарине,танке Т-34,и т д .Работают 24 часа в сутки,очередей нет,на бус стоимость 1800 драхм. Специализация ТОЛЬКО СХОД-РАЗВАЛ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не сочтите за рекламу, много лет обслуживаюсь в Дейтройте. Проблем нет. Развал-схождение уж точно на уровне. А в вышеуказанной конторе облажались... :7: Увы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ясненько

а то все машины в право тянет :9:

Может у тебя сама резина кривая?

 

может она кривая на трех машинах? и стала кривой после того как сделали сход-развал в россии? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сход-развал традиционно делаю в Шевиплюсе. Причем не только на шеви (которыми они непосредственно занимаются), но и на фордотраках тоже, таблицы у них есть. При неоднозначной репутации этого сервиса, сход-развальщик там совершенно вменяемый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SHOD-RAZVAL.NET :7::9::) Последнее время стало модноездить именно к этим ребятам,по не проверенным данным,могут сделать сход-развал на

атомной субмарине,танке Т-34,и т д .Работают 24 часа в сутки,очередей нет,на бус стоимость 1800 драхм. Специализация ТОЛЬКО СХОД-РАЗВАЛ

Ага, делают на все - кроме кадилы :) про него было сказано "гюльчатай, открой личико" - типа с настолько закрытыми арками работать не выйдет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.shod-razval.net/plehanova.htm Делал здесь,все на высшем уровне :)

а я бы несказал... Незнаю кто тебе попался там, но первый раз я туда приехал мне худой сказал что мол нечем тут регулировать на задней оси, приехал вечером появилсся некий толстый(очень говорливый), стал кумекать с худым. По итогу работы неправильнопитающихся выяснилось что у меня толи кулак кривой толи рычаг кривой, ну не выходит из красной зоны и все тут. Хотя и то и другое менял ..... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.shod-razval.net/plehanova.htm Делал здесь,все на высшем уровне :)

а я бы несказал... Незнаю кто тебе попался там, но первый раз я туда приехал мне худой сказал что мол нечем тут регулировать на задней оси, приехал вечером появилсся некий толстый(очень говорливый), стал кумекать с худым. По итогу работы неправильнопитающихся выяснилось что у меня толи кулак кривой толи рычаг кривой, ну не выходит из красной зоны и все тут. Хотя и то и другое менял ..... :5:

Мне толстый делал,уж больно ему мой бус понравился,может поэтому проблем не возникло,вообще мне понравилось что у них делают сход-развал онли,к другим приезжаешь, и начинается "То симаны,то гулиманы,то обосранные проруби=),а тут четко и конкретно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Делал на Корвете у них, в перовском отделении. Раза 4 выставляли руль, я катался, возвращался, поднимали, подкручивали, снова катался, снова возвращался... Никто никакого недовольства не выказывал. В итоге все получилось очень хорошо, я доволен :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

+5.0 Подтверждаю инфу про www.shod-razval.net

Вчерась сделал сход развал у них на Рябиновой 28А. Прибор: Hunter, в нем были все каприсы.

Результат положительный. :) Очень доволен.

 

з.ы.

до сход-развала вело машину вправо на кочках или на прямой дороге. Думал рычаги или шаровая... оказалось все проще. :)

Я при себе имел стоковые gm шайбы, которые пригодились.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня негативный отзыв об www.shod-razval.net

 

Позвонил, спросил, могут ли на эксплорере поменять тяги и сделать сход развал.

Сказали без проблем.

Приехал, начали менять тяги, сломали радиатор гура (он рядом рядом находится) тяги не смогли поменять. сход развал не сделали.

Я уехал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...