Перейти к содержанию

куплю форд викторию


tree

Recommended Posts

Автору тебе в помощ!

надеются что тут дешевле или выбор побольше :D

а на авто ру когданибудь отвечали на сообщения? там есть дешовые,но хозяева не появляются на сайте! я уже год мучаюсь! донор нужен!!! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что именно нужно?

вообще почти все, двигло, коробка,мост... начнем с мотора! нужен хороший двигатель!

4.6 или 5.0?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что именно нужно?

вообще почти все, двигло, коробка,мост... начнем с мотора! нужен хороший двигатель!

4.6 или 5.0?

хотелось бы конечно 4.6! с инжектором и мозгами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такое! Звони 8-916-671-52-31

звонить не получится, я ж в казахстане! роуминг и с тебя денего сдерет! смски только по тойже цене. да и ты мне сначала скажи что,где,почем!? куда ехать? какое состояние?скока стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а объясните разницу между старым 5.0 и новым 4.6?

что дороже/дешевле/надежнее и тп. а то я не нашёл нигде :11:

4.6 мотор верхневальный,5.0 нижневальный,дешевле 5.0

надежнее и тот и тот в зависимости от состояния...

5.0 он же 302винзор,кобра,босс ставился на большинство автомобилей помоему до 91-92гв на ЛТК,МГМ,ФКВ,ФМ и траки,также и сейчас он ставится но уже модернизированый на Мустанги,Марки и прочие форды...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_Mustang

 

http://www.forddiler.ru/auto/histori.htm

Изменено пользователем Соловей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такое! Звони 8-916-671-52-31

звонить не получится, я ж в казахстане! роуминг и с тебя денего сдерет! смски только по тойже цене. да и ты мне сначала скажи что,где,почем!? куда ехать? какое состояние?скока стоит?

Да все есть! По-цене договоримся! Только, как ты собираешься все это в Казахстан переть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такое! Звони 8-916-671-52-31

звонить не получится, я ж в казахстане! роуминг и с тебя денего сдерет! смски только по тойже цене. да и ты мне сначала скажи что,где,почем!? куда ехать? какое состояние?скока стоит?

Да все есть! По-цене договоримся! Только, как ты собираешься все это в Казахстан переть?

у нас же типа теперь таможенный союз. границы отменили. почти

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такое! Звони 8-916-671-52-31

звонить не получится, я ж в казахстане! роуминг и с тебя денего сдерет! смски только по тойже цене. да и ты мне сначала скажи что,где,почем!? куда ехать? какое состояние?скока стоит?

Да все есть! По-цене договоримся! Только, как ты собираешься все это в Казахстан переть?

у нас же типа теперь таможенный союз. границы отменили. почти

со следующего года снимут, а так то двигун я перевезу, если машину целиком то по доверенности! а тут в ебуново она затеряется=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такое! Звони 8-916-671-52-31

звонить не получится, я ж в казахстане! роуминг и с тебя денего сдерет! смски только по тойже цене. да и ты мне сначала скажи что,где,почем!? куда ехать? какое состояние?скока стоит?

Да все есть! По-цене договоримся! Только, как ты собираешься все это в Казахстан переть?

со следующего года снимут, а так то двигун я перевезу, если машину целиком то по доверенности! а тут в ебуново она затеряется=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такое! Звони 8-916-671-52-31

короче заберу я его если доки в норме! значит говоришьесть у тебя! ну тогда пиши в личку мне цену и направление по карте,выезжаю!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...