Перейти к содержанию

Lincoln Continental - это судьба!


27rus

Recommended Posts

История.

Знакомство:

первый раз Lincoln Continental увидел в 2006 году на одной из не больших продажных стоянок. Подошел посмотреть — большой, черный красавец. В салоне кожа, куча кнопок, пневмо-подвеска и т.д. Состояние отличное не бит, не крашен, несколько мелких коцок и сколов по краске. Кожа без потертостей, почти как новая, все работает.

Дальше разговариваю с стоянщиком:

— Что да как? Сколько денег?

— Машина пришла без документов, в ГДДшках записан как "Форд" без указания модели. Но машина продана "покупан" поехал за баблом и доками, чтобы оформляться.

Вот засада. Не успел влюбится в авто и его уже слили.

Поехал домой в инет полез, посмотрел — что за авто и с чем его пользуют.

НУ НЕ СУДЬБА, ЗНАЧИТ НЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ КОРАБЛЬ…

 

Прошло два НИССАНА, ХОНДА и МЕРСЕДЕС. 2009 год.

 

Встреча вторая:

задумался о продаже Мерса, поехал присматривать ему замену. И не знаю почему заехал на ту стоянку (почти каждый день мимо езжу, но за три года первый раз заехал) прошел по первому ряду, собрался уходить и… о чудо знакомый, но очень грязный силуэт.

УРА! Это тот самый Линк.

Подхожу к продавцу:

— Что случилось?

— Машину продать не можем уже три года, залог оставляют, едут оформлять конструктор и… не могут.

Несколько залогов уже понизили стоимость этого авто более чем в два раза.

Да, думаю здорово, а сам перебираю варианты где взять документы, но на ум ни чего не приходит. Искал документы две недели, либо цена не адекватная либо доки мутные. В общем нет докумасов. Да и хрен с ним.

 

Встреча треть решающая:

через месяц. Едем по делам на денек в Биробиджан, по дороге делать нечего трём на разные темы. Рассказываю историю с Линком, мол, нужны доки, а взять негде. И тут мой товарищ говорит:

— На линкольн доков нет, но стоит у меня возле дома Форд Телстар, мне его за долги отдали, а теперь там собачья будка. Ну, типа тепло и мягко собакам там живется. Доки тоже где-то дома могу подарить, может пригодятся.

— Так они-то мне и нужны.

— Да забирай, нет проблем.

 

Прошла неделя пробили, сможем срастить ПТС-ку с Контиком, все реально. ГИБДД — дает добро.

И вот я становлюсь обладателем своей мечты!

 

КАК ПОСЛЕ ЭТОГО В СУДЬБУ НЕ ВЕРИТЬ, ДОЖДАЛСЯ ЛИНКОЛЬН, ДОКУМЕНТЫ НАШЛИСЬ ДАРОМ. И ВСЕ ЭТО ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нравиццо мне этот кузов просто Пэздэц....... :) Скоро буду одного своего видимо сливать, и копить на такой! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нравиццо мне этот кузов просто Пэздэц....... :2: Скоро буду одного своего видимо сливать, и копить на такой! :D

Мне тоже именно этот кузов нравится, даже если бы встал выбор этот или следующий взял бы все равно этот. Но мечта 1965 год.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нравиццо мне этот кузов просто Пэздэц....... :2: Скоро буду одного своего видимо сливать, и копить на такой! :D

Мне тоже именно этот кузов нравится, даже если бы встал выбор этот или следующий взял бы все равно этот. Но мечта 1965 год.

 

Ага базару нет! Вот тоды были телеги...ток стоит он как 8 твоих......по крайней мере тот который недавно смотрел....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нравиццо мне этот кузов просто Пэздэц....... :2: Скоро буду одного своего видимо сливать, и копить на такой! :)

 

+1. Красава :)

 

P.S. Состояние авто, судя по фото, просто офигительное. Салон как новый... :D

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Состояние действительно неплохое, проблемы были только из-за того, что он стоял 3 года. Пневму лечили да кузов придется красить весь. Салон дейсвительно в отличном состоянии, нет ни коцок ни потертостей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нравиццо мне этот кузов просто Пэздэц....... :6: Скоро буду одного своего видимо сливать, и копить на такой! :p

Мне тоже именно этот кузов нравится, даже если бы встал выбор этот или следующий взял бы все равно этот. Но мечта 1965 год.

 

Ага базару нет! Вот тоды были телеги...ток стоит он как 8 твоих......по крайней мере тот который недавно смотрел....

Стоит то он не так много, а вот таможня просто сказка "о больших цифрах". Хорошо хоть на мечты налогов нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люди дублирую вопрос, есть кто из славного города "Анапа", в четверг буду там на две недели. Хочу познакомится с спонсорами нефтянщиков, как я. Да и без своего клопа скучно, хоть на чужие посмотреть. Есть встречи какие-нибудь, где найти любителей АА.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...