Перейти к содержанию

Перевозка аргонового баллона - ?


Recommended Posts

Вопрос - а реально ли большой (который 40-литровый) баллон в обычном фуллсайзе возить?

 

А то вроде действительно маленький 10-литровый удобнее выходит, но ведь его и возить заправлять часто придется...

 

Кто как проблему доставки и эксплуатации баллонов решает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я кислородный стандартный возил. сколько там литров - хз, который в человеческий рост.

снял подушку заднего сиденья, уложил поперек баллон в полный рост и поехал :11:

че тут думать? трясти надо :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я кислородный стандартный возил. сколько там литров - хз, который в человеческий рост.

снял подушку заднего сиденья, уложил поперек баллон в полный рост и поехал :9:

че тут думать? трясти надо :9:

 

А на переднее не удобнее? Я все длинномеры обычно через левую заднюю дверь и в ноги переднему пассажиру заношу. Тут, конечно, вес поболе получится... Зато его можно будет, как человека, ремнем пристегнуть. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на переднее не удобнее? Я все длинномеры обычно через левую заднюю дверь и в ноги переднему пассажиру заношу. Тут, конечно, вес поболе получится... Зато его можно будет, как человека, ремнем пристегнуть. :9:

 

мне мои сиденья жалко было — у меня на них люди сидят чаще, чем баллоны :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОК. Если обнаруженный на даче 20-литровый кислородный (похож на баллоны для фреона) под аргон откажутся сертифицировать - наверное, все же 40-литровый буду брать. Что-то жаба душит практически за те же деньги 10-литровый покупать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня два больших стандартных чудно помещаются в каприсьем багажнике. Поперек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня два больших стандартных чудно помещаются в каприсьем багажнике. Поперек.

Подтверждаю - 40л баллон (гелий)прекрасно лежит в багажнике поперек. Так что не засирай салон))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...