Перейти к содержанию

Бумаги и з/ч Тандерберд


GMC

Recommended Posts

1991, 140 hp, 30000 руб.

за всё авто 60000. Есть всё.

Несильный удар в левое переднее колесо.

 

сорри что присоединяюсь к теме :O , есть запчасти для ремонта этого тандера. (пока есть, еще не все продано)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1991, 140 hp, 30000 руб.

за всё авто 60000. Есть всё.

Несильный удар в левое переднее колесо.

 

вы тандер не путаете с Корветом или Камарой?30рэ за доки птица,это слишком....... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1991, 140 hp, 30000 руб.

за всё авто 60000. Есть всё.

Несильный удар в левое переднее колесо.

 

вы тандер не путаете с Корветом или Камарой?30рэ за доки птица,это слишком....... :)

 

 

 

Уважаемый, я ничего не путаю. Если Вы не в теме, не пишите глупости. Ровные Камаровские (и иже с ними) бумаги стоят 3 шт. для обычных людей.

Если Вам нужны доки (судя по этой теме: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=29331 ), можем обсудить.

Торг никто не отменял. С адекватным покупателем всё обсуждаемо.

Ценник поштучно:

Двиг. всборе 20000р;

Всё вместе не отделяя кпп 30000р

Работу мотора можно продемонстрировать на авто.

 

Всвязи со срочностью общий ценник 50!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы тандер не путаете с Корветом или Камарой?30рэ за доки птица,это слишком....... :)

 

 

 

Уважаемый, я ничего не путаю. Если Вы не в теме, не пишите глупости. Ровные Камаровские (и иже с ними) бумаги стоят 3 шт. для обычных людей.

доки на камаро 3к? гагага. камаро целиком стоит примерно стока. на тандер доки мало кому нужны, равно как и сам тандер, и продать их за 10-15 уже удача.

попытка оправдать чрезмерную жадность, безосновательными утверждениями типа "вы гавно и не в теме ", не делает вам чести.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

доки на камаро 3к? гагага. камаро целиком стоит примерно стока.

 

 

 

камаро с доками за 3К в студию пожалуйста.

 

:)

еще чего? пнх.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Alone in the dark
доки на камаро 3к? гагага. камаро целиком стоит примерно стока.

 

 

 

камаро с доками за 3К в студию пожалуйста.

 

:)

еще чего? пнх.

 

:) добро пожаловать в реальный мир.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы тандер не путаете с Корветом или Камарой?30рэ за доки птица,это слишком....... :11:

 

 

 

Уважаемый, я ничего не путаю. Если Вы не в теме, не пишите глупости. Ровные Камаровские (и иже с ними) бумаги стоят 3 шт. для обычных людей.

доки на камаро 3к? гагага. камаро целиком стоит примерно стока. на тандер доки мало кому нужны, равно как и сам тандер, и продать их за 10-15 уже удача.

попытка оправдать чрезмерную жадность, безосновательными утверждениями типа "вы гавно и не в теме ", не делает вам чести.

 

 

Уважаемый, не понимаю, почему у Вас возникает желание флудить в этой теме... ровно как и обсирать и давать оценки незнакомым людям касательно их чести. Я вроде к Вам не обращался, не затрагивал Вас лично и уж тем более не оскорблял. Поэтому будте осторожны в словах к другим незнакомым людям, особенно заикаясь о их чести.

Также не нужно коверкать мои слова.

Я не нуждаюсь в комментариях непонятных людей. Это соответствующая моему объявлению тема, в которой я предельно коротко и доступно описал товар. С тем, кого заинтересует, я обсужу. Для балабольства есть тема "РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ". Вот будте добры там и самоутверждайтесь. Не засерайте, пожалуйста, тему ненужным пустословием.

Ваши догадки о том, что Камары целиком стоят по три штуки есть не что иное как пук в лужу. Есть рынок. Если Вам есть что на нём предложить (Камару с доками за три шт.) - готов рассмотреть Ваше предложение. Если Вы такого предложить не можете, не надо выдавать желаемое за действительное.

 

Предлагаю закончить ненужные приперательства, в дальнейшие споры вступать не намерен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

люто, бешенно каментишь, не ожидал :11: хороший набор слов вышел.

 

да, конечно. спорить тут бесполезно, на этом и закончим.

Изменено пользователем Shadow of death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Alone in the dark
:11: про реальный мир это ты хорошо сказал, барбреди.

 

чтоже ты родной до сих пор не набрался смелости все свои претензии ко мне, мне лично высказать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы тандер не путаете с Корветом или Камарой?30рэ за доки птица,это слишком....... :7:

 

 

 

Уважаемый, я ничего не путаю. Если Вы не в теме, не пишите глупости. Ровные Камаровские (и иже с ними) бумаги стоят 3 шт. для обычных людей.

доки на камаро 3к? гагага. камаро целиком стоит примерно стока. на тандер доки мало кому нужны, равно как и сам тандер, и продать их за 10-15 уже удача.

попытка оправдать чрезмерную жадность, безосновательными утверждениями типа "вы гавно и не в теме ", не делает вам чести.

 

 

Уважаемый, не понимаю, почему у Вас возникает желание флудить в этой теме... ровно как и обсирать и давать оценки незнакомым людям касательно их чести. Я вроде к Вам не обращался, не затрагивал Вас лично и уж тем более не оскорблял. Поэтому будте осторожны в словах к другим незнакомым людям, особенно заикаясь о их чести.

Также не нужно коверкать мои слова.

Я не нуждаюсь в комментариях непонятных людей. Это соответствующая моему объявлению тема, в которой я предельно коротко и доступно описал товар. С тем, кого заинтересует, я обсужу. Для балабольства есть тема "РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ". Вот будте добры там и самоутверждайтесь. Не засерайте, пожалуйста, тему ненужным пустословием.

Ваши догадки о том, что Камары целиком стоят по три штуки есть не что иное как пук в лужу. Есть рынок. Если Вам есть что на нём предложить (Камару с доками за три шт.) - готов рассмотреть Ваше предложение. Если Вы такого предложить не можете, не надо выдавать желаемое за действительное.

 

Предлагаю закончить ненужные приперательства, в дальнейшие споры вступать не намерен.

Уважаемый! Тут всё просто, как ситцевые трусы, некоторые люди стараются набить цену на Аавто, обычно их называют барыги и не любят , и изовсех сил впаривают вёдра, которые и 10 лет назад столько не стоили, будучи в гораздо лучшем состояни. Устриц ел есличо .

Тандер , если у него кузов не уехал и не гнилой, в чем я сильно сомневаюсь, за полтос продать можно, очень большому любителю именно этого кузова.

Доки ?тридцатку ? от тандера 90-х г.в.? Ви таки ниделайте мине смишно :D :D :D .

НО как я много раз говорил, допрыгаетесь вы с доками . С госудаством в азартные игры играть не стоит. :11:

З.ы. Камары с честными доками по 3000$ бывают, так же как и за полляма с кривыми , и периодически всплывают. :7:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Alone in the dark
барбреди,

лично вымышленному персонажу, который не умеет читать и плохо пишет? санитаров! срочно! :11:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling

 

а ещё у тебя каприс.

 

:7:

Изменено пользователем Alone in the dark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще актуально?

зазоры ушли? какое состояние кузова(лонжероны, места крепления заднего подрамника)?

Изменено пользователем Sany (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...