Перейти к содержанию

Мой L H S


Anton P

Recommended Posts

Привет народ. Вот стал счастливым обладателем Крайслера ЛХС 94 г.в. 3,5. Мафынка моя не такая уж и ретро, но явно экслюзив. Сам я из Питера и таких за два месяца по городу встретил две.А хочется с кем-нибудь посудачить, обсудить , пожаловаться и спросить совета. Видел у вас тут людей из Питера на таких же крокодилах , так что надеюсь на помощь.

 

Про машинку.

 

Были деньги. Хотелось большого быстрого и комфортного ( рост 195 см и вес 110 кг.).Плюс хотелось быть не как все. Планировал купить Конкорд ( второго поколения) но понял что не потяну. Месяц искал, просмотрел кучу всего( американского).Нашел моего. Состояние на 4-. Криминала никакого. Под замену лишь радиатор, насос ГУР ( думаю новый взять (6500р) или этот отремонтировать) и конечно же фары.

Кузов почти в идеале.Салон почти как новый. Самое удивительное что все работает Тьфу-тьфу.Машина поражает простором, комфортом и навороченостью.Вообщем не жалею о приобритении. Планирую довести до идеала( перекрасить в черный металик, пошаманить с подвеской-уж больно низко, постоянно шкрябаю на поребриках.Поставить ксенон.Кстати может кто знает реально ли впихнуть туда би-ксенон.

 

Ну вот пока и все.Надеюсь примите в свои ряды.

 

P.S. а ВООБЩЕ МЕЧТАЮ ОБ ИМПАЛЕ SS.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!!! :D:D:D ИМХО Chrysler LHS - один из самых зачОтных агрегатов, выпущенных данной корпорацией после того, как они в 1981-ом свернули программу производства фулл-сайзов. У меня в квартале стоит один такой, серебристый, дак как не пройду мимо, обязательно остановлюсъ и полюбуюсъ... А вот что ты за два месяца их только две шт. видел - очень странно - я за неделю больше встречаю у нас на улицах... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Больше Питерских! Хороших и разных! Поздравляю с покупкой. Скоро можно и питерское "болото" проводить...

хороша идея. много нас уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Парни, а если как-нибудь летом на выходных устроить МЕГА-сбор Москвы, Питера и всех кто подтянется на полпути, скажем в районе Селигера?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни, а если как-нибудь летом на выходных устроить МЕГА-сбор Москвы, Питера и всех кто подтянется на полпути, скажем в районе Селигера?

 

С удовольствием, но вряд ли что получится. Я не о себе, а вапче :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни, а если как-нибудь летом на выходных устроить МЕГА-сбор Москвы, Питера и всех кто подтянется на полпути, скажем в районе Селигера?

 

полпути это в районе Валдая :D идея отличная, но на мой взгляд трудноосуществимая, хотя я за :D осталось нагрузить валдайцев оргтрудностями :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Anton P: Мои поздравления! :D Фоток-то повесь...

 

ЗЫ Если уж в мое болото ездить, то летом. Сейчас тут холодно, мрачно и вообще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Anton P: Мои поздравления! :D Фоток-то повесь...

 

ЗЫ Если уж в мое болото ездить, то летом. Сейчас тут холодно, мрачно и вообще.

 

так об лете и речь :D а вообще почему то по всей дороге имени Радищева самое холодное место зимой это Валдай - у вас там артефакт закопан? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...