Перейти к содержанию

Recommended Posts

Где можно найти lowrider кит наборы на каприсе 91...........??

 

Найти не вопрос!но что ты хочешь именно?у каприса рама не позволит лечь на пузо(если только у тебя не будут 13е колёсики) чтоб на хорошом размере колес он лег на пузо надо очень много доработок!сзади раму переделывать соответственно кузов,спереди рычаги переделывать - но Это если хочеш именно LowRide! а если просто подъем,опускание по возможности подвески то готовь около 100Т.Р и в путь!!!http://www.airride.ru/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где можно найти lowrider кит наборы на каприсе 91...........??

 

Найти не вопрос!но что ты хочешь именно?у каприса рама не позволит лечь на пузо(если только у тебя не будут 13е колёсики) чтоб на хорошом размере колес он лег на пузо надо очень много доработок!сзади раму переделывать соответственно кузов,спереди рычаги переделывать - но Это если хочеш именно LowRide! а если просто подъем,опускание по возможности подвески то готовь около 100Т.Р и в путь!!!http://www.airride.ru/

ну скорее всего просто подъем опускание......без сильных переделок....и на стоковых колесах.....

а есть ли комплекты американского производителя...??

ну типа так что бы взял и поставил..........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где можно найти lowrider кит наборы на каприсе 91...........??

 

Найти не вопрос!но что ты хочешь именно?у каприса рама не позволит лечь на пузо(если только у тебя не будут 13е колёсики) чтоб на хорошом размере колес он лег на пузо надо очень много доработок!сзади раму переделывать соответственно кузов,спереди рычаги переделывать - но Это если хочеш именно LowRide! а если просто подъем,опускание по возможности подвески то готовь около 100Т.Р и в путь!!!http://www.airride.ru/

ну скорее всего просто подъем опускание......без сильных переделок....и на стоковых колесах.....

а есть ли комплекты американского производителя...??

ну типа так что бы взял и поставил..........

 

 

Вопрос -ЗАЧЕМ?

Тут праильна написали - полноценный лоу -это оч многа ананизма и небюджетно ниразу.

Просто подьем -опускание - можно вкорячить пневму на жопу - тоже небюджетно, но выполнимо.

Может проще пружинки запиленные,вся подвеска от шпалы и наманые диски?

Изменено пользователем Гена_Букин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это конечно есть,с американским китом надо будет немного раму подпилить спереди и так немного по мелочи,в эти комплекты входят:перед- рычаги верхние нижние,пневмостойки.стабилизатор ,все резиночки.на зад-реактивные тяги ,пневмоподушки,амортизаторы+еще ставится стабилизатор назад.также подготовка воздуха. короче это уже и цена около 250-300тр. в америке это все стоит дешево а вот привезти и растаможить это дорого!

есть другой вариант покупай болгарку и сварочник и вперед по магазинам в поиски подушек!если найдеш то пили-вари и дальше в поиски всего остального! если у тебя это повседневная машина и тебе её скоро продавать то моё личное мнение Забей! А если это будет аху....й шоу кар то беги скорей за болгаркой и сваркой!!!

Если все делать самому выйдет около 60-70т.р!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Кстати, расскажите о езде на авто на пневме по кругу, особенно на разнице в ощущениях после пружин. Как я понимаю, подвеска будет более упруга, но не жесткая, и мягче на отбой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, расскажите о езде на авто на пневме по кругу, особенно на разнице в ощущениях после пружин. Как я понимаю, подвеска будет более упруга, но не жесткая, и мягче на отбой.

 

если пневму строишь под себя то можно сделать под любой стиль езды,там много нюансов, по ощущениям очень плавно и мягко,по щебенке если на пружинах едеш 50-60 км.ч то на пневме 100 самое то :D лежачих полицейских подвеска не замечает.Но это если все правильно настроено :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По комплектующим можно тысяч в 30-35 уложиться,

ресивер(кусок трубы заваренный по краям) нет смысла

из штатов переть, тут на выбор любые. Пневмолинии, клапана, фитинги

это всё копейки, частично здесь можно взять.

Пусть баксов 200-250.

Подушки, компрессор около 700

Например:

Viair 444C Dual + 4 Firestone 2500 Bags

 

$600 + 150 доставка.

 

Остальное зависит от заточки рук

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по пневме вот хорошая тема пневмоподвеска если собираешься строить сам лучше перечитать все 300 стр. :5:

все детали можно купить в Мск подушка в среднем 3000, компрессор лучше беркут20 5000, клапана можно от ГБО 1000-1500 за штуку, фитинги примерно на 3000-5000, ресивер проще сделать из огнетушителя, полно размеров и объемов

я буду себе ставить на москвич-пикап на зад вот такие, куплены за 6000 уже в Мск на том форуме, вот файрстоун уже в Москве клик

x_affdd3a7.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, расскажите о езде на авто на пневме по кругу, особенно на разнице в ощущениях после пружин. Как я понимаю, подвеска будет более упруга, но не жесткая, и мягче на отбой.

 

если пневму строишь под себя то можно сделать под любой стиль езды,там много нюансов, по ощущениям очень плавно и мягко,по щебенке если на пружинах едеш 50-60 км.ч то на пневме 100 самое то :1: лежачих полицейских подвеска не замечает.Но это если все правильно настроено :1:

Вот это я и хочу. Ездить приходится везде. А то поменял пружины - да, на более менее ровной дороге ништяк, как гребенка в повороте - зад норовит снести наружу, и отбой жестковат. Машина изначально без пневмы, по идее назад можно штатную внедрить, останется тока перед.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...