Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Recommended Posts

Приветствую всех любителей американских авто!Я здесь впервые потому как стал владельцем американца день назад!А машинка у меня вот какая Plymouth Acclaim 1993 г. в.!Бегает отлично но вот какие вопросы: Кто имеет такой автомобиль или аналоги марок Dodge Spirit, Chrysler Saratoga? Из чего плафоны передних фар плпстик или стекло?Потому как у меня пластик стали все матовые дороги не видно!( Нужна схема электрики да и мурзилка потому как раньше ездил на советском автопроме! Завтра погоню в сервис, а то у меня катастрофа с антифризом просто поливает им дорогу!!! Сильно греются колодки! Помогите советом пожалуйста!

 

VIN 1P3XA4634PF564746

Изменено пользователем KOGAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Амерские фары обычно пластиковые, надо ставить новые и менять их время от времени. Временно можно полирнуть, но толку немного.

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разобрал фары и промыл!Попробую!Не это сейчас главное!У меня он нагревается буквально за пол часа из-за того что поливает!У кого еще есть такие аппараты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мытье именно этих фар может никчему и не привести. Лучше поставить стекло.

Мануал в инете есть.

Будут вопросы - пиши. Или звони.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прости а где можно найти стеклянные фары? Нужен термостат!!! У кого есть электро схема Плимута? очень надо!

Блин, за термостатом в магазин езжай, схему тебе посоветовали уже нарыть в мануалах, которые валяются в нете... а со стеклянными фарами ebay.com тебе в помощь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...