Перейти к содержанию

Красные лампочки


Recommended Posts

Подскажите, где можно приобрести красные двухконтактные лампочки http://static.forum.onliner.by/files/200912/nar274.3.jpg такого плана.... всю Москву и пригород объездил почти до Поднебесной доехал..... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите, где можно приобрести красные двухконтактные лампочки http://static.forum.onliner.by/files/200912/nar274.3.jpg такого плана.... всю Москву и пригород объездил почти до Поднебесной доехал..... :)

 

Эээ, а ты ничего не путаешь, именно красные? В родне белые и ЕМНП желтые, красных не видел ни разу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В том то и дело, приобрел задние фонари ( у меня Субур) в этих фонарях есть двухконтактные, красные в плоском платиковом цоколе... вот одна Ёк.... теперь не знаю где найти....!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

картинка-подсказка ;)

5f3747c2a011.jpg

 

2 Ковбой - есть даже зеленые :)

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

была раньше такая контора "Торговый дом Апико"

щас вроде тоже есть, поищи в инете, у них всяких редких лампочек всегда навалом было, синие такие у них покупал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Установил своеобразный рекорд, в Кунцево прошёлся по ВСЕМ магазинам это заняло 3 часа 17 минут.... ну НЕТ там таких лампочек, есть светодиодные - но они мне не нужны...

2 GIN что касается интернет магазина "Апико" там такого нет...! Но всё равно спасибо за подсказку...! :)

- " А у Вас нет такого же, но с красным стеклышком?"

- "Нет!"

- "Бум искать...."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И что касается цвета стекла в Кунцево нашёл даже коричневые и черные.... правда одноконтактные...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тавагищ Стенька :)

теоретически можешь найти на просторах бывшей 1/6 части суши

практически - проще и быстрее заказать из оттуда, цена сущие копейки за пару

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть красные, двухконтактные, но с железным круглым цоколем. Если найду их и если еще не раскокошил - отдам за символическое вознаграждение, самовывоз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Eaton

в том то и дело, что мне нужны именно двухконтактные красные в плоском пластиковом цоколе...! в металлическом цоколе мне просто не подойдут.... и они есть в Кунцево порядка 60 руб. за штуку....!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такой вариант тоже рассматривался, есть опыт покраски лампочек.... (желтых) чё то как то не Алё... при чём вообще не АЛЁ.... в итоге сменил их на нормальные жёлтые....!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...