Перейти к содержанию

Лобовое стекло шкк


Recommended Posts

Камрады, после долгих поисков нашел таки контору, которая обещает привезти мне лобовое из мск за 4500. Смущает цена(типа совсем недорого) и производитель- гонконг( со слов прдаванов). Кто нибудь что то слышал про такие стекла? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зеленое?)

да. нормальная цена, оно в москве где-то 3900 стоит. стекло приличное, но вот насколько его хватит не скажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас на весь город осталосась одна шарага льющая стеклы. Звоню туда, озвучил марку- тишина. После паузы- приезжайте посмотрим. Приехал- выходит важный пыс, посмотрел, поохал, и 10 !!!! тыр. Я- ( поймав челюсть) а почему так до ......уя? Дык, эта... оно ж большое. Ну че тут скажешь? Если народ пложительно отзовется, завтра закажу- и будет мню счастье!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас на весь город осталосась одна шарага льющая стеклы. Звоню туда, озвучил марку- тишина. После паузы- приезжайте посмотрим. Приехал- выходит важный пыс, посмотрел, поохал, и 10 !!!! тыр. Я- ( поймав челюсть) а почему так до ......уя? Дык, эта... оно ж большое. Ну че тут скажешь? Если народ пложительно отзовется, завтра закажу- и будет мню счастье!

Да ну нах! 10 тыр - это с выездом на дом, установкой и удалением ржавчины на рамке и покраской! И еще тебе на пиво с кальмарами останется :5:

Китайские стекла как ни странно хорошие. Бери тока самое толстое, 4-4,5 мм, оно почти не хуже ориджинала.

Я сталкивался с такими стеклами два раза, ставил на стратус и МГМ. В обоих случаях остался доволен и стеклом, и работой кста. Действительно, выдерживает довольно крупные камешки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас на весь город осталосась одна шарага льющая стеклы. Звоню туда, озвучил марку- тишина. После паузы- приезжайте посмотрим. Приехал- выходит важный пыс, посмотрел, поохал, и 10 !!!! тыр. Я- ( поймав челюсть) а почему так до ......уя? Дык, эта... оно ж большое. Ну че тут скажешь? Если народ пложительно отзовется, завтра закажу- и будет мню счастье!

 

странно, почему не купить из Москвы с доставкой?

стекло 4500-6000 в зависимости от марки и транспортная возьмет 1200-1300 с обрешеткой

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

странно, почему не купить из Москвы с доставкой?

стекло 4500-6000 в зависимости от марки и транспортная возьмет 1200-1300 с обрешеткой

первый пост прочитай :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня заказал инфа по накладной такая-chevrolet caprise/impala SS 4D 92-96 DW01275 LFW/X XYG. То -не то? Лишь бы от матиза не привезли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в Питере есть такие конторы? На Контик писец надо....а из Массквы заказывать неохота...точнее х.з. как там с фирмой и пересцылкой связать..... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в Питере есть такие конторы? На Контик писец надо....а из Массквы заказывать неохота...точнее х.з. как там с фирмой и пересцылкой связать..... :D
В Москве на Тараса 4 кило рупий. 89163три854ноль6 Евгений. может чем помогут. Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...