Перейти к содержанию

BUICK ELECTRA COUPE 81


FBI

Recommended Posts

Первый раз его увидел 2002г на местном авторынке за 250тыр,потом его перестали продовать т.к. за 250тыр тяжело продать такое авто,потом я еговидел в газете за 150тыр.оч хотел его купить но небыло денег,потом он пропал,3 года назад мой знакомый занимается лимузинами,у него два Тандера 75г,Эльдорадо 59 кабрик и 76 кабрик,я спрашиваю есть какой нить авто у него АА напримете,в одной деревне он видел купе АА но марку непомнит,ездил в деревню искал автомойку,рядом светофор и гаражный кооператив,но все напрасно,через несколько месяцев мой друг поехал покупать GMC SAFARI 99г,мы приехали в деревню посмодтрели GMC,и я у хозяина спрашиваю знает ли он человека у которого черное купе,находится это в районе мойки за светофором в гаражах,чел говорит:да я знаю эту машину,мы с хозяином этой тачки часто на мойке пересекаемся,авто это Буик Электра Купе!и тут я вспомнил что это тот самый Буик,я попросил у него телефон владельца,он сказал что его как увидет так возьмет номер,записал мой тел и мы уехали,через неделю мой кент поехал забирать GMC,у меня звонит тел я беру трубку и кент говорит что он в деревне и хозяин авто дал номер хозяина Буика,я беру номер и тутже звоню,переговорив с хозяином Буика понял что это тот Буик с Ростова,он его купил,я спросил вы его продаете?он ответил:да продаю,у него разбито лобовое и водительское стекло,оборваны подушки двс и снят картер,т.к. подушки родные развалились картер тер по балке и протерся,приезжайте посмотрите о цене договоримся!на следующий день я выезжаю,в деревню встречаюсь с хозяином и мы едем в гараж,гараж оказался рядом со светофором я мимо него проезжал,мы вышли из машины и подошли к гаражу,гараж открыли и я увидел свой будущий авто,стоял на хромовых R15 колесах 255*65 fulda с белыми надписями,в тот момент замалым у меня незакапала слюна,я набрался смелостьи спросить у хозяина сколько он хочет,меня передернула его игра слов что за авто дан задаток кемто из Краснодара,но покупатель непоявляется,а ждать ему надоело,я стою и думаю щас цена будет тыр 200 неменьше,потом он говорит мне нужны деньги и если 50тыр меня устраивает то я могу забрать его,но есть проблема надо снимать с учета,а гендоверенность просрочена,я говорю ему я дам вам 40тыр и избавлю вас от головняка соснятиями с учета,он согласился,я дал 10тыр задатка,и мы уехали через неделю договорившись встретится,в назаначенный день у меня ломается машина,все наработе попросить некого съездить в деревню,я беру у знакомого скутер и еду отвозить деньги на скутере,ехал на скутере 2 часа так как до деревни 75км,я привез остаток денег челу,а через 3 дня взял эвак и приехал забрал его,так я купил Буик Электра купе 81,поже напишу как мне позвонил его перевый хозяин и как я узнал про собрата моего Буика тоже купе которое приехало вместе с ним на одном коробле,и тоже хочу его купить!

Изменено пользователем FBI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не могу выложить,кто может фотки выложить или как это сделать?

Регистрируешься на каком-нить фото-хостинге, например, фотге.маил.ру, создаешь там альбом и выкладываешь в него фотки, далее, получаешь там html-код вставки картинки, и прикрепляешь здесь нажатием кнопки "вставить изображение" :)

хорошая история, выкладывай фоты)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автор, ты бы текст разделял точками и делил на абзацы, а? Я даже с третьего раза осилить не смог.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Электробуик стоит в Ростове у меня дома,я его которую неделю разбираю под покраску,завтра выкину фото на че он похож сейчас!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...