Перейти к содержанию

Поможите...


Recommended Posts

Может кто подскажет, порядок подключения проводов на моём движке... Лучше наглядно.

Изменено пользователем tanatos37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа!!!! Может я конечно туп, но это точно не мой движок... Пожалуйста, если не знаете, то лучше ничего не писать. А методом научного тыка, я и сам могу, без подсказок!!!! :5::D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Буква двигателя какая ?

 

 

Модуль под катушки такой ?

Изменено пользователем Crazy-=DANTIST=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, собсно, на катушках должны быть пронумерованы цилиндры. А оные считаются от лобовой крышки по ходу коленвала.

 

З.Ы. А зачем сначала спрашивать, а потом хамить людям???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

буёк ( год хз -скажем 94) 3.8

 

а давайте внесем в FAQ что если кто-то задает вопросы по машине, то должен указывать марку/модель/год/двигло, иначе глумим до упора :11: а то уже задрали вопросы-комментарии "да они там все одинаковые" :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

буёк ( год хз -скажем 94) 3.8

 

а давайте внесем в FAQ что если кто-то задает вопросы по машине, то должен указывать марку/модель/год/двигло, иначе глумим до упора :11: а то уже задрали вопросы-комментарии "да они там все одинаковые" :{d

Армен!я уже привык за много лет ..людям пох чо спрашивать-главное ляпнуть в эфир.И потом обидиться на чо нить..

Единственную конфу которую удалось не надолго( года на два) отдресировать -кадиллак на авто ру.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Армен!я уже привык за много лет ..людям пох чо спрашивать-главное ляпнуть в эфир.И потом обидиться на чо нить..

Единственную конфу которую удалось не надолго( года на два) отдресировать -кадиллак на авто ру.

 

Серег, я тож привык. но иногда вот взбрыкивает :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1.Спасибо всем ответившим!!!!

2.Я не хамил!!!!! Просто этот вопрос я уже задавал, подключил как посоветовали ничего не получилось. В сети посмотрел фотки такого же двигла, что-то не срастается. Поэтому и высказался так резко. Если кого-то обидел - приношу свои извинения!!!!! В любом случае СПАСИБО за отклик!!!!

3. на третьей катушке у меня нумерация не 2-5 а 5-2.

4.Прежде чем спрашивать, 2 дня ковырял сеть и форум :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

--

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валилий победил в конкурсе темы за самый краткий ответ по теме ! дважды! :6::{d:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валилий победил в конкурсе темы за самый краткий ответ по теме ! дважды! :6: :6: :{d

А ведь человек пытался что-то сказать :6::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11::{d цилиндры на 3.1 как на картинке у Crazy-=DANTIST=-, то есть первый у моторного щита ,2 у радиатора, а катушки попробуй 5-2, 3-6, 4-1
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:{d:6: цилиндры на 3.1 как на картинке у Crazy-=DANTIST=-, то есть первый у моторного щита ,2 у радиатора, а катушки попробуй 5-2, 3-6, 4-1

Валилий, вы меня простите, но Вы уже советовали в другой ветке. Ваш расклад точно не правильный!!!! Тем не менее, спасибо за участие :11:

Больше склоняюсь к варианту Реверса. Завтра отпишусь, если кому интересно...

Изменено пользователем tanatos37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:{d:6: цилиндры на 3.1 как на картинке у Crazy-=DANTIST=-, то есть первый у моторного щита ,2 у радиатора, а катушки попробуй 5-2, 3-6, 4-1

Валилий, вы меня простите, но Вы уже советовали в другой ветке. Ваш расклад точно не правильный!!!! Тем не менее, спасибо за участие :11:

Больше склоняюсь к варианту Реверса. Завтра отпишусь, если кому интересно...

да ничего страшного, это я подсмотрел в митчеле на 94 год 3.1. если 3.1 серии 2 и катушки сверху, если ничего не получится у вас по другим схемам,попробуйте по митчелу 5-2, 3-6, 4-1. отсчёт катушек от радиатора начиная с 5-2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы..

Вот если б люди не ленясь писали полную инфу о запросе

Например так:

Шыврале корсико вин восьмая буква и десятая.

То отвечать было б на порядок проще.И главное можно было б с 99% уверенностью сказать что совет актуален.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы..

Вот если б люди не ленясь писали полную инфу о запросе

Например так:

Шыврале корсико вин восьмая буква и десятая.

То отвечать было б на порядок проще.И главное можно было б с 99% уверенностью сказать что совет актуален.

VIN: 1G1LD55MXRY189886 тАК ЛУЧШЕ? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:{d:6: цилиндры на 3.1 как на картинке у Crazy-=DANTIST=-, то есть первый у моторного щита ,2 у радиатора, а катушки попробуй 5-2, 3-6, 4-1

Валилий, вы меня простите, но Вы уже советовали в другой ветке. Ваш расклад точно не правильный!!!! Тем не менее, спасибо за участие :11:

Больше склоняюсь к варианту Реверса. Завтра отпишусь, если кому интересно...

да ничего страшного, это я подсмотрел в митчеле на 94 год 3.1. если 3.1 серии 2 и катушки сверху, если ничего не получится у вас по другим схемам,попробуйте по митчелу 5-2, 3-6, 4-1. отсчёт катушек от радиатора начиная с 5-2

у МЕНЯ КАТУШКИ СВЕРХУ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...