Перейти к содержанию

зеленый камарик


SNARK

Recommended Posts

  • Replies 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4b125d6caee1.jpg

 

Относительно недавно поставил борлу, звук получился приятный басовитый, но к сожалению какой то европейский.

 

Кстати не покупайте в штатах б/у :11::12:

 

17dfd4601863.jpg

 

9240003a39c8.jpg

 

Внешний вид удалось привести в норму путем резки/сварки и стучания молотком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

d0cc0a3771a9.jpg

 

вот что получилось в итоге. to warlock да кроилово ведет к попадалову, надо было брать фирмУ

ну да, у меня ближняя к радиатору труба идет принципиально по-другому, она у тебюя немного перекрывает доступ к свечам, у меня она идет сразу вниз, без параллельного прохода мимо бошек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот теперь я и думаю стоит ли мне привезти другие хедеры. И как мне выбрать кардан рулевого управления для замены штатного?

Изменено пользователем SNARK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, новые хедеры не бюджетное удовольствие, а что с карданом не так?! у меня стоковый остался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, новые хедеры не бюджетное удовольствие, а что с карданом не так?! у меня стоковый остался.

 

 

 

 

Да не бюджетное они мне дорогого стоили, но зазор между карданом и хедером меня не устраивает поэтому надо что то предпринять http://summitracing.com/search/Part-Type/S...oint&RC=100

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Скоро раз есть интерес скоро будет продолжение)) думаю владельцам 4 гена будет интересно следующее новшество.

ссылко на камарика http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/camaro/camaro_iv/snark/

Изменено пользователем SNARK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

88ce16a4d41d5c28-large.jpg88ce16a527392779-main.jpg

 

Ничего примечательного в этом ремонте собственно нет, вдохновленный STINGEROMом решился на переборку помпы, которая прибыла некогда из Ростова вместе с двигателем (сенкс FBI) и была установлена на камару и даже честно отработала год. Думаю для девайса, выпущенного 1994 году это отличный результат, тем более что до меня в систему охлаждения судя по накипи и коррозии была залита обычная вода.

Изменено пользователем SNARK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Также вкрячил датчики. Разметил и выпилил фанерку, зашпатлевал шпатлевкой по дереву ! :5: покрыл морилкой и обтянул винилом под карбон. Прощай вместилище компакт-кассет, здравствуй свежий дизайн :5:

 

88ce1780e5679d46-main.jpg

 

88ce16c0980ba196-main.jpg

 

88ce16c0afb34e4f-main.jpg

 

88ce16c039f49d22-main.jpg

 

88ce16c0615580ca-main.jpg

 

88ce16c049f07a99-main.jpg

 

88ce16c056238800-main.jpg

 

88ce1782145d0066-main.jpg

Изменено пользователем SNARK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не совсем понял??? на приборке у тебя 50 пси, на будильнике 0??? Кто с чем расходится и почему 20-25?

нет, на фотке будильник не подключен, подключение было крайне геморным. реверс может об этом многое рассказать :5:

 

показания мех будильника на холостых в два раза больше,чем электронного датчика на приборке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ток не пойму зачем некоторые приборы дублировать с центральным щитком?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ток не пойму зачем некоторые приборы дублировать с центральным щитком?

что то я немного не уловил у тебя автомат сначала стоял?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ток не пойму зачем некоторые приборы дублировать с центральным щитком?

Исключительно для дизайна, сознаюсь. В случае чего всегда можно поставить нужные, но в силу неудобного местоположения это врятли будет сделано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ток не пойму зачем некоторые приборы дублировать с центральным щитком?

что то я немного не уловил у тебя автомат сначала стоял?

Ага автомат+3.4L v6 l32.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не совсем понял??? на приборке у тебя 50 пси, на будильнике 0??? Кто с чем расходится и почему 20-25?

нет, на фотке будильник не подключен, подключение было крайне геморным. реверс может об этом многое рассказать :5:

 

показания мех будильника на холостых в два раза больше,чем электронного датчика на приборке.

 

 

Пля, если на приборке у тебя 50, а механический в 2 раза больше -это 100, т.е. 7 кг. У тебя что клапан заклинен на насосе??? Давление ахтунг!!!

 

Может меха кажет в 2 раза меньше????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а с болтами вып.коллектора не будет беды ? они постоянно откручиваются .

Один раз уже откручивались, я подтянул, с тех пор все нормально.

я из за этого выточил шпильки и сделал тонкостенные гайки . больше не откручиваццо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не совсем понял??? на приборке у тебя 50 пси, на будильнике 0??? Кто с чем расходится и почему 20-25?

нет, на фотке будильник не подключен, подключение было крайне геморным. реверс может об этом многое рассказать :5:

 

показания мех будильника на холостых в два раза больше,чем электронного датчика на приборке.

 

 

Пля, если на приборке у тебя 50, а механический в 2 раза больше -это 100, т.е. 7 кг. У тебя что клапан заклинен на насосе??? Давление ахтунг!!!

 

Может меха кажет в 2 раза меньше????

Электронный показывает в 2 раза меньше после полного прогрева, когда давление опускается из за изменения вязкости масла. После полного прогрева давление ниже 20 не опускается при любой температуре масла (120-130 сельсия). После бернаута 19 не ниже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...