Перейти к содержанию

Бесплатный 1986-1991 Delta 88 / LeSabre / Bonneville


Artementy

Recommended Posts

Дело происходит в США.

Разбираю 1989 Oldsmobile Delta 88 3.8. 76 000 миль. Хорошая целая машина, на отличном ходу, но пойдёт под пресс.

 

Взял себе этот аппарат за $250. Есть всё, кроме двигателя в сборе и АКПП (отправлю контейнером в Уфу для своей машины).

 

6419100_bigthumb.jpg

6419126_bigthumb.jpg

 

Всё бесплатно, с вас только оплата почтовой доставки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тем, прикупи там каприз за двести баксов и тогда тебе изнасилуют мозг 48 человек, а когда узнают о контейнере -сроках и цене - их останется 17, из которых действительно будут сотрудничать 3ое.

А тут Дельта :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело происходит в США.

Разбираю 1989 Oldsmobile Delta 88 3.8. 76 000 миль. Хорошая целая машина, на отличном ходу, но пойдёт под пресс.

 

Взял себе этот аппарат за $250. Есть всё, кроме двигателя в сборе и АКПП (отправлю контейнером в Уфу для своей машины).

 

Всё бесплатно, с вас только оплата почтовой доставки.

 

Сможешь скомпоновать USPS Flat Rate Box? Мне на бонневиль 1990 кое-что понадобится, вероятно.

 

Двигатель снят со всем навесным или что-то остаётся?

 

Моторы стеклоподъемников живые? У меня совсем слабые уже, хочется поменять. Рулевая колонка живая? Мотор стеклоочистителя?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сможешь скомпоновать USPS Flat Rate Box? Мне на бонневиль 1990 кое-что понадобится, вероятно.

Двигатель снят со всем навесным или что-то остаётся?

Моторы стеклоподъемников живые? У меня совсем слабые уже, хочется поменять. Рулевая колонка живая? Мотор стеклоочистителя?

Стеклоподъёмники у меня (на 1987 в Уфе) тоже очень слабые, но я чую их надо менять на новые. У них возраст основной параметр.

Смотря что надо из навесного. Но всё навесное по любому приедет в Россию.

Проверять буду в выходные, машина живая и бегала до 2010 года включительно.

аська 164948034.

Изменено пользователем Artementy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

DSCF1173.JPG

 

-0720-

1989 год - стеклоподъёмники ручные, центрального замка нет.

Магнитола просто FM/AM радио.

Домкрат не отдам.

Стёкла все целые, обшивки дверей целые, салон некурящий, живой, требует чистки.

 

машина рулится хорошо. Как еще оценить состояние рулевой колонки - не знаю.

 

Ржавая.

 

DSCF1181.JPG

DSCF1112.JPG

DSCF1169.JPG

DSCF1116.JPG

Вот такой агрегат...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а глянь, плиз, ручку задней двери на ford country squier/mercury colony park 80х
В багажник заглянул, по салону пошарил. Всё есть, но вот ручку задней двери на ford country squier/mercury colony park 80х не нашёл. Это тебе на eBay, а не ко мне. Мелочью не занимаюсь, извини.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересуют уплотнители дверей, стекол, заглушки на болты на ручки дверей (можно вместе с ручками). А также левый треугольник под зеркало. А подвеска у него не пневмо? Если да, то еще Sensor Link, тяга от моста до датчика положения кузова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересуют уплотнители дверей, стекол, заглушки на болты на ручки дверей (можно вместе с ручками). А также левый треугольник под зеркало. А подвеска у него не пневмо?

Уплотнители отдам. Дверные знаю как отрезать, а уплотнители стёкол как их снимать?

Заглушки не понял? Ручки наружние или внутренние? Ручки отдам, нет проблем.

Про зеркало не понял. Но отдам, если объяснишь? Надо стекло или зеркало в сборе?

Подвеска не пневмо, комплектация вообще нищебродская. Даже руль не регулируется по высоте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дверные должны просто сниматься - там снизу клипсы, а сверзу он в паз засунут.

Насчет уплотнителей стекол - снимаются достаточно легко при опущеном стекле, но лучше разобрать дверь (снять обшивку).

Насчет зеркал: я так понимаю, что они с мануальной настройкой. В принципе, сами стекляшки тоже можно, а треугольник - который между корпусом зеркала и дверью, пластиковый такой.

Ручки - я имел в виду внутренние, они прикручены каждая двумя болтами, которые прикрыты заглушками (пластиковые прямоугольники примерно 8х3 см), вот эти заглушки и нужны. ручки тоже можно ;-).

И еще, антенна там электрическая? если да, то тоже можно (мою какие-то удаки сломали).

Вот, еще совсем забыл - эмблема на замок багажника (очень-очень надо)... :D

А также, если живые, пневмостойки капота.

Изменено пользователем BorMentAl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...