Перейти к содержанию

Паленые запчасти в Автоклондайке?


Makez

Recommended Posts

А что ТА деталь? :9: Я ни первый у кого возникли подозрения... Вот и интересуюсь, так сказать...

Изменено пользователем Makez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раздел ты выбрал странный для такого вопроса.

Кто машины чинит, говорит, что регулярно там фальшак сливают. Хотя наружне похож на настоящее...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точно, мы хорошо накололись, если бы не Димон, долго бы еще себе мозг выносили... Тема скорее для общих разговоров, согласен. Больше в Клондайк ни ногой.

Изменено пользователем Makez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что ТА деталь? Я ни первый у кого возникли подозрения... Вот и интересуюсь, так сказать...

Нечто более сложное. Термос - даже от нормальных производителей и у нормальных продавцов может оказаться бракованным, в виду, казалось бы, простой конструкции. Не раз видел отзывы о браке. А еще дырочку советуют просверлить на некоторых, опять же казалось бы, заводских изделиях.

З.ы. Это безотносительно подозрений. Насколько помню, именно Автоклондайк придумал упаковщика Директпартс, если не ошибаюсь. Так что все может быть при таком уровне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Термос - даже от нормальных производителей и у нормальных продавцов может оказаться бракованным, в виду, казалось бы, простой конструкции
.

 

+1. Дважды сталкивался с кривыми термостатами, хотя оба были привезены из Штатов.

 

Да одна фигня с магазинами. Везут через одних и тех же импортеров...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в голову не приходило что запчасти клондайак просто продает? а делает и упаковывает их в каробачки -ац делка-можт там касяки искать?

 

такое впечатление что никто никогда не сталкивался с косякаи даж воригинале?...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и хочется понять, оригинал это или нет...

 

Думаю что обычный заводской брак.Или из за длительного хранения...

Я на ШШпалу уже 3 термоса поставил-вожу из дилершопа в штатах-никуя толку нед.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Старик, сам хочу в это верить. У меня под боком аж 2 их магаза, на Панфилова и Алабяна :11: Народу мало и подъезд удобный...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а еще у тя под боком академия .И не оч. далеко тритоны старвэн и канада моторс. :11: но эт к делу не относится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и хочется понять, оригинал это или нет...

 

Думаю что обычный заводской брак.Или из за длительного хранения...

Я на ШШпалу уже 3 термоса поставил-вожу из дилершопа в штатах-никуя толку нед.

 

 

Остается путь фордовода, поставить "новенькое б/у".

Найти каприс на гайки, с оригинальным 20летним тстатом, он точно не паленый. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

В любом магазе и упаковке может быть брак. Особенно учитывая что везут к нам в основном неоригинал, неликвид и вообще что угодно, лишь бы подешевле там купить. Здесь цена может быть любой, даже как у настоящей детали. В любых магазинах косяки с браком замечались, клондайк не исключение, покупал там бегунок на каприс ац-делко, так он без доработки напильником в пазы не вставал))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...