Перейти к содержанию

ПОДУШКИ КУЗОВА.


Recommended Posts

Вибрация от мотора чувствуеццо прекрасно.

Полиуретан - это жесть))))

 

+1 :5:

Подушки двигателя тоже с полиуретаном?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пасиба за ответы :13:

 

Из описания понял, что в подвеску буду обычную резину ставить - табуреточность меня не радует, равно как и жесткость))

А про подушки кузова не догнал. Они получается тоже на жесткость влияют, из-за того что кузов "плотнее" на раме сидит? Вибрация от мотора передается по той же причине - или потому что опоры мотора ничего не демпфируют? И почему они те 18 лет не прослужат - они же жестче резины, и наверное так сминаться и протираться не должны?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пасиба за ответы :13:

 

Из описания понял, что в подвеску буду обычную резину ставить - табуреточность меня не радует, равно как и жесткость))

А про подушки кузова не догнал. Они получается тоже на жесткость влияют, из-за того что кузов "плотнее" на раме сидит? Вибрация от мотора передается по той же причине - или потому что опоры мотора ничего не демпфируют? И почему они те 18 лет не прослужат - они же жестче резины, и наверное так сминаться и протираться не должны?

 

Полиуретан плохо работает на холоде, эластичности ему недостаточно, поэтому он начинает сминаться (нужны протяжки) и может лопнуть. Вибрации на кузов идут больше из-за большей жесткости подушек двигла/коробки и кузова.

Потому и не прослужат столько. + на них все липнет, а на резину-нет. Плюсы полиуретана-дешевизна и жесткость (кому нужно).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

полиуретан имхо лучше не применять, ни подушки ни детали подвески. Где у себя попробовал, все выкинул и установил резинки. Правильно пишут что жесть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне проще, у меня морозов нет :13: Буду походу отчитываться, как у меня в подвеске он себя поведет. Подушки не скоро еще ставить, денег нет пока на снятие с рамы. А в подвеске понравился, как раз табуреточности нет, а есть острота и четкость руля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

AK88 Я бы тебе вообще посоветовал встретится с DRB( Димой) и просветится по поводу всего,. за бутылочкой другой

Изменено пользователем 3BEPb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший вариант, одна-то голова хорошо, а две всяко лучше :13: Осталось услышать мнение самого Димы. Дело в принципе не сильно срочное, у меня еще минимум неделя на разбор кузова и еще неделя на дефектовку мотора уйдет. А потом вопросов появится куча...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я готов присоединится. Я Димону чуток должен, так что чуток за мой счёт , заодно познокомися, можно на выхах. И про полеуретан расскжау тоже )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...