Перейти к содержанию

Народ кто сталкивался


Recommended Posts

Поворачиваешь ключ, никакой реакции. Пишет подождите 3 минуты, ждешь.... пишет заводите машину. Что значит эта хрень?

 

 

Это система Пасс Ки работает противоугонная.

Это означает что с сопротивлением на ключе проблемы. Возможно просто грязь, может влага. Вариантов много. А может сломалось, но это редко, там ломатся нечему.

Вытереть ключь в месте контактов сопротивления и попробовать вставить ключ. Ждать 3 минуты придется полюбому.

Если что поможет только визит на сервис и помощь скантула Tech2. Возможно придется менять болванку ключа из-за выхода из строя сопротивления на нем. Можно вылечить, а можно просто отключить противоугонку врезав нужное сопротивление в цепь.

Изменено пользователем Aurora man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такая хрень была, когда аккумулятор садился, я думал типа подождешь три минутки, аккум энергии поднаберет. А последний раз помимо подождать три минуты писал что неверный ключ, Это было в -20 после двух недель простоя в гараже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сопротивление на ключе можно омметром померять. У меня был плохой контакт в самой личинке, машина заводилась через раз, один раз провел в ней целый час (20 попыток по 3 минуты:)). пришлось врезать нужное сопротивление в проводку, там 2 черных проводка тоненьких, а вот сопротивление ключа пришлось наоборот изолировать на всяк случай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...