Перейти к содержанию

Апгрейдить или нет каропку 700/R4


Recommended Posts

Мотор перевалил за 400 . коробка какая то с ебея была куплена за 1000 там. типа ТрансмишнДепот как-то так. Прошлый сезон (когда мотор был 330лс) откатала без вопросов никаких проблем небыло и нареканий . бублик новый с ней шел. ессно умом понимаю шо вряд ли там за косарь шото супер пупер модное стоит в нутри вот и думаю трогать ее или нет всякими зетпаками корвет сервами и тп. у меня есть так же транс го шифт кит который я на нее хотел ставить но пока стремно лезть. делать \ не делать \ купить ушатанную б.у и собрать уже ее как запасную со всем перфомансом ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

корвет-серво ставится без съёма и разборки коробки,можно совместить с заменой масла . если ездит и без нареканий,то докатай её,зачем в неё лезть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и поподробней пожалуйста
последнее что сделано 062 вортековские головки еще распилены , вал ЛТ4 хоткам , коллектор эйргап , пружины клапанов ЛС6 что-бы подъем выдерживала до 0,580 , 80л инжекторы на холлей 506-2 ну и всякая мелоч
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и поподробней пожалуйста
последнее что сделано 062 вортековские головки еще распилены , вал ЛТ4 хоткам , коллектор эйргап , пружины клапанов ЛС6 что-бы подъем выдерживала до 0,580 , 80л инжекторы на холлей 506-2 ну и всякая мелоч

 

на стенде меряли? графики есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и поподробней пожалуйста
последнее что сделано 062 вортековские головки еще распилены , вал ЛТ4 хоткам , коллектор эйргап , пружины клапанов ЛС6 что-бы подъем выдерживала до 0,580 , 80л инжекторы на холлей 506-2 ну и всякая мелоч

 

на стенде меряли? графики есть?

докрасят и будут слайды
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...