Перейти к содержанию

СТО в Новосибе


Recommended Posts

ПРивет всем. Вопрос к Новосибирским камрадам: есть у нас номаные СТО, куда АА не страшно загнать, я понимаю все сами все умеют, но все же? Я много чего не умею ((( К-------д не предлагать, шляпа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПРивет всем. Вопрос к Новосибирским камрадам: есть у нас номаные СТО, куда АА не страшно загнать, я понимаю все сами все умеют, но все же? Я много чего не умею ((( К-------д не предлагать, шляпа

 

привет. да Конкорд ошляпился :5:

Был там когда то один с виду дельный товарищч - зовут Александр. Я там обслуживал свой интрепид. Сейчас понабрали равшанов с джамшутами.

Этот Александр сотоварищи теперь, по информации из достоверных источников, обитает на дунайской 38

 

Сам данным вопросом интересуюсь. если что ещё будет - отпишу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, мне тоже Алфуриос посоветовал, тока телефона нет, в гисе не пробит.((

Я так летом нашел через знакомых/знакомых один гараж, восттановили неплохо и недорого, а теперь пол-года спустя сдулись, абидно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот куда ТОЧНО НЕ СЛЕДУЕТ обращаться - это Tanaka Service.

Заехал ролик поменять - так кронштейн сломали :11::) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По теме - можно ехать на Кирова 286 (ТопМеханика). Делают может быть не очень дешево, зато с умом.

 

был опыт обращения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По теме - можно ехать на Кирова 286 (ТопМеханика). Делают может быть не очень дешево, зато с умом.

 

был опыт обращения?

 

Был. Ездил развал-схождение к ним делать и диагностику подвески. У них в компе даже данные по авто нашлись ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПРивет всем. Вопрос к Новосибирским камрадам: есть у нас номаные СТО, куда АА не страшно загнать, я понимаю все сами все умеют, но все же? Я много чего не умею ((( К-------д не предлагать, шляпа

 

привет. в 2ГИС уже есть телефоны:

262-63-34

214-99-10

брат ездил .. ну нового ничего. те кто в конкорде были в ранние годы. однако удобнее стало что детали можешь сам заказать а можешь всё им поручить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если кому интересно, могу дать телефон одного товарища, человек с руками откуда надо и ценник адекватный. Место - Кирзавод.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если кому интересно, могу дать телефон одного товарища, человек с руками откуда надо и ценник адекватный. Место - Кирзавод.

 

Конечно, давай. Полезные люди всегда пригодятся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если кому интересно, могу дать телефон одного товарища, человек с руками откуда надо и ценник адекватный. Место - Кирзавод.

 

Конечно, давай. Полезные люди всегда пригодятся.

 

(+7)983один35ноль ноль86 Александр.

 

ЗЫ сам у него ремонтировался не раз.

Изменено пользователем BorMentAl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
ПРивет всем. Вопрос к Новосибирским камрадам: есть у нас номаные СТО, куда АА не страшно загнать, я понимаю все сами все умеют, но все же? Я много чего не умею ((( К-------д не предлагать, шляпа

 

Добрый день

Конкорд какой имелся ввиду? на ТЭЦ-5? А то там какие то метаморфозы произошли и вроде как последний коллективчеГ переехал за площадь Калинина ближе к а/п Северный. Тот?

Да.. в АмериканКар на дунайской не ездили?

 

Господа читающие.. может ещё кто то там был.. какое впечатление производят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПРивет всем. Вопрос к Новосибирским камрадам: есть у нас номаные СТО, куда АА не страшно загнать, я понимаю все сами все умеют, но все же? Я много чего не умею ((( К-------д не предлагать, шляпа

 

Добрый день

Конкорд какой имелся ввиду? на ТЭЦ-5? А то там какие то метаморфозы произошли и вроде как последний коллективчеГ переехал за площадь Калинина ближе к а/п Северный. Тот?

Да.. в АмериканКар на дунайской не ездили?

 

Господа читающие.. может ещё кто то там был.. какое впечатление производят

 

Конкорд имелся ввиду, коотрый на ТЭЦ-5.

Про коллективчик на Калинина не в курсе.

Про АмериканКар есть плохой слух: пообщался тут с одним человеком, на СТО этом стоял бонька, на нем ремонтировали двиг, так толи клапана, то ли че другое, поставили задом-наперед (причем делал сам Александр вроде), в результате двиг тупо клинануло. За че купил, за то и продаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Как расстановка, с марта что нибудь поменялось? Хочу грамотного диагноста именно по ГМ двигателям и коробкам. Какие-то странные шумы появились...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как по двиглу и коробасу.

Но электрик на А2 в адеквате и реально грамотный чувак (Александр). МНение чисто субъективное, т.к. это единственный грамотный человек, который при мне разбирал, грамотно и понятно объяснял и прочее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По теме - можно ехать на Кирова 286 (ТопМеханика). Делают может быть не очень дешево, зато с умом.

 

был опыт обращения?

 

Был. Ездил развал-схождение к ним делать и диагностику подвески. У них в компе даже данные по авто нашлись ;-)

 

а где более-менее приличный комп. развал-схождение, где нету данных на американские авто? джамшуд-сервис только. даже в деревне волгоград все данные по р/сх есть, что удивительно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

приветствую!

как у нас сейчас с этим?

АмериканКар как бы разделился, парни остались Александр с ваххабитом куда то ушел, в новое сто. Кстати может кто знает где?

А2 вроде накрылся тазом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он ушел в АмерикаАвто, НИжегородская 276/1 вроде. В д-Гисе еще нет, короче за таксопарком метров 50-100 проезжаешь у них баннерок висит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он ушел в АмерикаАвто, НИжегородская 276/1 вроде. В д-Гисе еще нет, короче за таксопарком метров 50-100 проезжаешь у них баннерок висит

СТО Называется Америка. Ценник конские, вечно занятые и работают одни джамшуты .Менял акпп. Завели машину с трудом, содрали бабки и выпнули на мороз.

На Дунайской 38 работают молодые парни, ремонтируют все быстро качественно, не дорого.Правда у них при разводе Саша забрал сканер.

Теперь кто может на нем реально работать,те без сканера. А кого он есть не в зуб копытом.Сам маюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сорри, что вмешиваюсь) Жесть какая, такой крупный город и совсем нет мастеров нормальных.. Имхо грамотному человеку без разницы какой авто чинить, японский там, американский, наши даже проще порой. Или не берутся?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За старые не берутся, только если делать что-то такое, что и на любой сто сдлеают, типа подвеску или замена навечного. У меня с электрикой проблемы были, так даже на Дунайской не хотят браться, а электрик там плохой... и ленивый) Когда еще Саша там был, он электрика запряг на ремонт, но электрик на целую детали сказал, что оно поломана и он больше н..я не знает.

А про Америку ast25 не совсем прав, джамшутов - два человеска всего.

В чем косяк обеих СТО, так что в салон лезут в рабочих спецовках, поэтому постоянно следишь, и сам застилаешь его покрывалом. А если салон светлый какой-нить, то это писец...

Изменено пользователем Norco (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А там где "ДжамшутАмерика" там Александр тот (из конкорда на ТЭЦ-5) и есть?

На дунайской показалось в механике не все у них как тоак.. глубоки познания что ли...

да и не понимаю рашнбизенес - ЧО тяжко купить нормальный фирмовый сканер?

Изменено пользователем Alexey-NSK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...