Перейти к содержанию

ast25

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ast25

  • День рождения 10.02.1961

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Новосибирск
  • Автомобиль
    Ниссан Альмера

Посетители профиля

974 просмотра профиля

ast25's Achievements

  1. Вот опять обвес. Зачем ? Сборник для ржи и всякой пакости. А есть в естественном виде без пластиковой мишуры.
  2. Премного бдагодарен. Посмотрел....... и в правду душевнобольным станешь. Да машина-то вдохновляет. Такой не может не вдохновлять Только вот для душевнобольных у нас специфическая тема в специфическом разделе имеется - http://freedomcars.r...showtopic=24011 Там полистай, много для душИ найдёшь.
  3. Спасибо модераторам, хоть поздно но по--русски. А машинка не вдохновила, жаль.
  4. Посмотрел и обалдел. http://www.cardomain.com/ride/3179636/1935-ford-coupe/
  5. Вместо уайт-спирита лучше использовать спирт калоша.Эффект колоссальный правда потом желательно обработать глицерином.
  6. Почитал дет сад, да и только. Вроде взрослые дяди. Человек достиг мечты, делится своей радостью, так порадуютесь с ним. У каждого здесь сбывались мечты. Обычно и как правило люди стараются делится горем и долгами. Мне лично ребята очень помогли с проблема по акпп и я им благодарен. Помогли без выпендрежа. Нас здесь всех объединяет МЕЧТА и у каждого она СВОЯ. Вчитайтесь в название сайта. Считаю, надо уважать чужую мечту. Описывать свои антропологические данные и прошлые регалии лучше на сайтах знакомвст или соц. сетях. В этой жизни хамства жлобства и т.п. хватает до и больше. А машина просто замечательная, увидеть бы в живую.
  7. Как правило глюки с лампами из-за плохой массы проверить.
  8. Нет они просто официалы и работают по инструкция.Я там у них первый и овто для них-полный раритет.Парадокс нашего сервиса или Совдеп или колхоз 40 лет без урожая.Бабло в карман-машину на мороз.Ваше авто давно должна пройти реанкарнацию. После Ваз научились ремонту машин с рулем в бардачке.Колхозят в полный рост.Где от ваз где от газа или кнр.Сколько контрофакта-тихий ужас.Вот такая жисть в глуши. Скинь мне пожалуйста почту мне трубу 9139868233
  9. АКП с Питера пришла от Игоря.Сказал что машина живая кажет бьюик. На сто след картина.Они пробили ошибки Р1640-ошибка цепи клапана QDM1,Р1650 и Р1670 Не могу найти инфу так как ее нет в системе Tis2web сервера GM. Ребята с СТО готовы сделать если будет инфа.Просят вашу Емайл что переписываться.Московское отд Джм будет запрашивать Штаты. Они официалы и действуют по инструкции-увы.
  10. У нас наоборот.Япошки как жучки колбасят.Американцы как мамонты интересно, но страшно.Такой жути услышишь что волосы дыбом.Многие такие дремучие-жуть.
  11. Да это он. Вся команда Конкорда по городу рассосалась.Есть СТО в аэропорту.Позвонил -там такие ценники начили заворачивать.Грамотно начали разводить на бабки.Есть "сервис" на Кропоткина. Сейчас только ленивые не ремонтируют и все спецы.Заедь на Воинскую-в яму. Целая улица как на барахле.
  12. Как хреново без боевого коня.

  13. Нужна помощь Олдс 88 1996г вып 3,8 литра.Vin 1G3HN52KOSH304773. Поменял акпп. Сканер выдал 4 ошибки устранить не могу. Ни кулибины не офиц дилеры. Машина старая нет программного обеспечения.Доканал их начальство сделать запрос в Штаты.Что делать что-бы оживить машину. С уважением Андрей.
×
×
  • Создать...