Перейти к содержанию

ещё вопросик про Люмину special for zozlo


Recommended Posts

с Дуру поехал летом к знакомым на сервис чтобы запустить автомат

спец долбаный полазил в блоке и ещё где -то,в результате перестали дуть рефлекторы находящиеся на торпеде, верх и ноги дуют а в рожу

нет-что делать?можно ли в ручную открыть?если да то как?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

......разбирай торбеду, начни с низа.....заслонки там несомненно есть, окрываются вакуумом...если в ручную, то большая вероятность, что ты их сломаешь.....у меня то же полный писец, в рожу не дуют, но я не парюсь...я вообще на такую ебулду время не трачу.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с Дуру поехал летом к знакомым на сервис чтобы запустить автомат

спец долбаный полазил в блоке и ещё где -то,в результате перестали дуть рефлекторы находящиеся на торпеде, верх и ноги дуют а в рожу

нет-что делать?можно ли в ручную открыть?если да то как?

 

там есть кран, управляемый вакуумом. Скорее всего, просто с него сдернули трубку. Характерный признак этих трубок - они прозрачные. И просто так болтаться не должны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.......э..газку, тормози........у тебя жижа в норме......если нет, то печка вообще работать перестанет.....либо при сильном газе.....тоесть с большей циркуляцией.....короче ОЖ проверь.......и систему прокачай от воздуха, а потом и в рожу так дунет.....я один раз прошлой зимой по дури пол тарпеды разобрал.....пока не допёрло жижи налить. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

......ну заслонки смотри.торпеду разбирай...больше посоветовать нечего........думай как всё устроеноно, единого решения по нету нет......это же самое я тебя спрошу..а чё у меня сзади гремит?.....ответишь?..нет каэшно....разбирай врубайся, чё там и как....устроено......у меня вариантов нет.....заслонки закрыты....их надо открыть :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Воздух через рефлекторы не идёт,жижи дохера

Либо трубки управления соскочили, либо тяги к этим заслонкам, либо сама ваккумная херня крякнула.

Т.е. по аналогии с моим линком (не дует в ноги отдельно) - из блока климата выходят трубочки и уходят на свои (забыл как называетцо) ваккумные фишки, которые посредством изменения в них давления механически тягами открывают-закрывают заслонки.

В моем случае обнаружилось, что трубочка идущая к той фигне, отвечающей за обдув ног - соскочила...

 

Фигня по виду напоминает уменьшенный бензофильтр или клапан типа :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...