Перейти к содержанию

Новая тема из-под Мозиллы


Mike_Solo

Recommended Posts

теперь дома. обновил до 3.6 новую тему не создает

 

т.е. вот этот текст я написать не могу Странно, у меня везде становится курсор и печатается. frown2.gif

Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня от 3.6 мозилы сдох лаптоп, переустановка виндовс не спасла - обратился к профессионалам(((

 

:D :D :9:;) ;) :D :D :5::O :O Смешнее ничего не слышал. Софт убивающий железо это из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обхохочешься, загружаешь виндовс, несколько минут работает, затем синий экран с буковками, как в досе, тут же гаснет и перегружается... сдохнуть от смеха можно, особенно в конце месяца!!! :D

 

п.с. Tahoe \'93 2WD V6 4.3 :D:9:;) ;) :D :D :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже первый раз слышу что бы от софта столько гемора было ДАЖЕ ПОСЛЕ переустановки системы.

:5:

НА счет, то го что експлорер крут, ставлю под большое сомнение, пользую мазилой, и тфу тфу тфу, никаких ни разу проблем не было.

Это как сисадмин могу сказать наверняка.

Даже если с той стороны, что так как пользователей под ИЕ куда больше, и черви все делали под ИЕ, более ранние версии ИЕ сами находили, вирусы,червяков и прочую нечисть,и скачивал, думая что очередное обновление.

:5:

было и такое на моей практике =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да даже примитивно всякая фигня где нибудь на экране - рекламная полоса которую фиг уберешь. и на которую большинство юзерей жалуется сейчас (сам немного сисадминю), нех по порнушным сайтам лазить. Легче всего на ИЕ и ставится. В некоторых случаях скока ни лазь а не отключишь)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

А у меня из-под Мозиллы не получается отвечать на сообщения. На двух компьютерах проверял. Пользуюсь хромом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не помню что именно, после установки 3.6 вылезло столько багов и вообще лажа началась.

снес, вернул забэкапаный 3.5.8

полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня ни на работе ни дома ни тему создать ни "ответить" не работает, только быстрый ответ...

 

При этом - скажем ютуб или яндекс-пробки работают?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да конечно всё работает и на других форумах всё работает

страница грузится но в окне куда писАть нет курсора и не дает печатать

 

при кнопке "ответить" можно выделить текст - цитату но копировать вставить отсутствует в меню по правому клику.

при правом клике выскакивает такое же меню как если ткнуть мышкой в любом месте странице. т.е. не воспринимает поле для ввода как это самое поле

 

при "быстром ответе", как сейчас пишу, по правой кнопке выскакивает меню копировать вставить вырезать....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да конечно всё работает и на других форумах всё работает

страница грузится но в окне куда писАть нет курсора и не дает печатать

 

при кнопке "ответить" можно выделить текст - цитату но копировать вставить отсутствует в меню по правому клику.

при правом клике выскакивает такое же меню как если ткнуть мышкой в любом месте странице. т.е. не воспринимает поле для ввода как это самое поле

 

при "быстром ответе", как сейчас пишу, по правой кнопке выскакивает меню копировать вставить вырезать....

 

У меня бывают похожие симптомы - не видно курсора, работает только быстрый ответ. Но так бывает на всех сайтах сразу, если принудительно отключить java-скрипты в настройках файрфокса. может, тебе java обновить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мать...мать...мать...

 

сдуру обновил Фаерфокса. Теперь курсор не вижу. И что делать?

 

на других форумах все работает.

 

Интересно! Этот текст (подчеркнут) печатаю через меню "изменить". Курсор есть. Мистика, блин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, у меня семёркой и не пахнет, вистой тоже, но мозилла 3.6 работает отовсюду.

Очевидно одно - это не косяк форума, это какое-то хитрое сочетание новой мозиллы и конкретной пользовательской системы. Никакой возможности решать эту проблему не вижу.

Развожу руками и предлагаю - Хромой, Сарафани, Опра, подлый эксплорер наконец.

Ну а что делать то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...