Перейти к содержанию

продам 3 гаража в ряд на вернадке


Johnny

Recommended Posts

Миш, дык чо там с бывшим скутер-сервисом? хоть номер дай

то, что написано выше! Скутерсервис покинул помещение, еще осенью прошлого года.

http://www.scooter-art.ru/contacts.html вот номер скутерартовцев, можеш звякнуть им и спросить телефон хозяина.

Хозяина я сам чисто случайно встретил в шанхае, он помогал мне камару в гараж заталкивать обездвиженную.

Он же и рассказал, что его гараж вскрыли.

Кстати он сказал что знает про фридом =) - земля круглая.

Вобщем могу узнать его номер. Если скутерартовцы его не сдадут вам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ген...я б в доле был бы... Этож бар какой можно сделать :11: охрану спутниковую поставлю без Б, если тема пойдёт :D

Ту Кеша

Собираем ополчение ААлкоголиков :):11::11:

P.S. Сори за Офф

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяина я сам чисто случайно встретил в шанхае, он помогал мне камару в гараж заталкивать обездвиженную.

Он же и рассказал, что его гараж вскрыли.

Кстати он сказал что знает про фридом =) - земля круглая.

Капитан Очевидность подсказывает что вышеупомянуютый хозяин клал на плату за въезд, за что и получил от ...

Цитата(GanS6 @ 19.1.2010, 19:13)

ОФФ: кстати, с какой радости въезде в шанхай берут 50 руб.?

---

а ниипет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Капитан Очевидность подсказывает что вышеупомянуютый хозяин клал на плату за въезд, за что и получил от ...

ничего не понял...

 

С этих 50 рублей, каждый месяц, платят оброк ППСникам.

чтоб они заезжали иногда и патрулировали территорию.

Бапки они берут всегда, а работу не всегда выполняют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Капитан Очевидность подсказывает что вышеупомянуютый хозяин клал на плату за въезд, за что и получил от ...

ничего не понял...

 

С этих 50 рублей, каждый месяц, платят оброк ППСникам.

чтоб они заезжали иногда и патрулировали территорию.

Бапки они берут всегда, а работу не всегда выполняют.

ну это про Сашко всё... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

номера гаражей можно в личку, сегодня сгоняю посмотрю, для начала визуально чтобы понимать о чем речь.

To Kesha

там чуть подальше есть двухэтажный хороший, правда там скутер сервис какой-то :11: вот там бы одинокий коЙот сделать :11:

P.S. Есть кран погонять на неделю?

P.P.S. Стартеру сорри за офф

 

Двухэтажный хороший со скутер-сервисом - наш. Сдаеццо. скутер-сервис съиппал, оставив мне за долги мопедку:-) Одинокий койот при наличии кворума можно летом на разочек открыть:-). Там есть еще медитативный балкончик с видом на университет.

Изменено пользователем Хлут (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

номера гаражей можно в личку, сегодня сгоняю посмотрю, для начала визуально чтобы понимать о чем речь.

To Kesha

там чуть подальше есть двухэтажный хороший, правда там скутер сервис какой-то :{d вот там бы одинокий коЙот сделать :11:

P.S. Есть кран погонять на неделю?

P.P.S. Стартеру сорри за офф

 

Двухэтажный хороший со скутер-сервисом - наш. Сдаеццо. скутер-сервис съиппал, оставив мне за долги мопедку:-) Одинокий койот при наличии кворума можно летом на разочек открыть:-). Там есть еще медитативный балкончик с видом на университет.

а не продается случайно?

можно в личку цену аренды плиз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ээээй, если к лету откроете, то мне с Вернадки недалеко. По парку с ребенком гуляю периодически. Войду через аццкий мост, белый Таункар, амавто....Геннадий, ты теперь там где?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...