Перейти к содержанию

Дальний свет


Recommended Posts

Дальний свет на ЛТК 91 моргает, когда рачажок на себя дергаешь, а когда рычажок от себя на постоянку втыкаешь, не загорается вообще.... Странно как-то, неужто в рычаге проблема?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дальний свет на ЛТК 91 моргает, когда рачажок на себя дергаешь, а когда рычажок от себя на постоянку втыкаешь, не загорается вообще.... Странно как-то, неужто в рычаге проблема?

Да, подрулевой переключатель. Если я не путаю, то больше просто нечему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дальний свет на ЛТК 91 моргает, когда рачажок на себя дергаешь, а когда рычажок от себя на постоянку втыкаешь, не загорается вообще.... Странно как-то, неужто в рычаге проблема?

Да, подрулевой переключатель. Если я не путаю, то больше просто нечему.

Кстати на крайсе он был не разборный, но я разобрал :p и кстати починил, но у меня свет начинал моргать когда долго горел :p

А новый сцуко в клондайке аж 2к стоит, жаба вылезла, от такая :1: :1: :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня точно такая же проблема была из-за загаженности фотоэлемента, на зеркале висящего. Убедитесь в том, что он в рабочем состоянии и разъем не слетел, иначе он будет думать постоянно, что есть встречное движение и отключать дальний.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня точно такая же проблема была из-за загаженности фотоэлемента, на зеркале висящего. Убедитесь в том, что он в рабочем состоянии и разъем не слетел, иначе он будет думать постоянно, что есть встречное движение и отключать дальний.

на ЛТК даже датчик света есть? :p у меня на крайсе нету :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело в том, что датчика у меня вообще нет. Зеркало не родное стоит. Надо схемы посмотреть, походу датчик надо ставить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня точно такая же проблема была из-за загаженности фотоэлемента, на зеркале висящего. Убедитесь в том, что он в рабочем состоянии и разъем не слетел, иначе он будет думать постоянно, что есть встречное движение и отключать дальний.

на ЛТК даже датчик света есть? :p у меня на крайсе нету :1:

есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело в том, что датчика у меня вообще нет. Зеркало не родное стоит. Надо схемы посмотреть, походу датчик надо ставить...

Вот возможна проблема из-за того, что датчик должен быть, а отключен.

 

Rextor, у меня на квадрате 86 г.в. даже стоит. И скажу более, я обалдел когда увидел датчик света на Континентале 60 г.в. :13:

Изменено пользователем Upset_crosS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело в том, что датчика у меня вообще нет. Зеркало не родное стоит. Надо схемы посмотреть, походу датчик надо ставить...

Вот возможна проблема из-за того, что датчик должен быть, а отключен.

 

Rextor, у меня на квадрате 86 г.в. даже стоит. И скажу более, я обалдел когда увидел датчик света на Континентале 60 г.в. :1:

Может это колхоз? :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может это колхоз? :1:

Нет. В Кадиллах тех годов они тоже были. Про всяческие электростекла и электродиваны можно даже и не писать. Автоматические климат-контроли на Кадиллах, если не ошибаюсь, в конце 60хх появились. Тогда все передовое было, только мало чего изменилось с тех времен=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...